Автор Тема: Android: Netrunner (+ addons)  (Прочитано 424912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн muryskin

Android: Netrunner (+ addons)
« : 09 Сентябрь 2012, 12:58:52 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Android: Netrunner LCG, Android: Netrunner: The Card Game, 2012
Страница игры на BGG
Страница игры на тесере
Страница игры на сайте FFG

Category: Bluffing, Card Game, Science Fiction
Mechanic: Action Point Allowance System, Hand Management, Secret Unit Deployment, Variable Player Powers
[число игроков] 2
[рекомендуемое число игроков] 2
[возраст] от 14 лет
[время освоения] 40 мин
[время партии] 40 - 60 мин
[навыки игры] психология, мастерство

PnP [RUS] Сборки, от BladeItSelf.
Вся информация в этом сообщении (обновляется автором - BladeItSelf).

CoreSet тут
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2021, 11:58:35 »
     

    Оффлайн UAnonim

    Android: Netrunner
    « Ответ #660 : 04 Апрель 2014, 08:33:47 »
    Площадь трансляций:
    ...после того, как по всем каналам показали... = после показа по всем каналам

    И всё-таки я не согласен на "дрёму на подзарядке". Обычный "Послеобеденный сон" :) Хаос Зиори укладывается вздремнуть с любимым динозавриком после обеда, но даже в это время что-то взламывает :)

    Фемме Фаталь перевели, а Савоир-Фаире не будем? Тем более, что в худ. тексте есть отсылка к той самой Фаталь.
      Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
       

      Оффлайн BladeItSelf

      Android: Netrunner
      « Ответ #661 : 04 Апрель 2014, 10:16:51 »
      Площадь трансляций:
      ...после того, как по всем каналам показали... = после показа по всем каналам

      И всё-таки я не согласен на "дрёму на подзарядке". Обычный "Послеобеденный сон" :) Хаос Зиори укладывается вздремнуть с любимым динозавриком после обеда, но даже в это время что-то взламывает :)

      Фемме Фаталь перевели, а Савоир-Фаире не будем? Тем более, что в худ. тексте есть отсылка к той самой Фаталь.

      С площадью согласен. По остальным двум я отписался в черновике перевода. Фем Фаталь в базовом сете не переводили, поэтому и Савуар-Фэр я оставил так как есть, опять же именно потому, что в худ тексте ссылка на Фемм. Кроме того, в отличие от Роковой Женщины, Савуар-Фэр не так-то легко адекватно перевести.

      С "Послеобеденным сном" не знаю. Мне не нравится. В названии нет ни слова об обеде. И разве тонизирующий сон может быть только после обеда?
         

        Оффлайн UAnonim

        Android: Netrunner
        « Ответ #662 : 04 Апрель 2014, 12:02:10 »
        Да, мой косяк, я ее с какой-то другой картой спутал, не глянул первоисточник.
        Но дрёма на подзарядке точно никуда не лезет. Можно "тонизирующий сон", пока никто не предложит чего лучше.
          Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
           

          Оффлайн BladeItSelf

          Android: Netrunner
          « Ответ #663 : 04 Апрель 2014, 12:15:30 »
          Но дрёма на подзарядке точно никуда не лезет. Можно "тонизирующий сон", пока никто не предложит чего лучше.

          У меня так и было первоначально. Мне слово "тонизирующий" не понравилось, очень громоздкое, особенно в отличие от оригинального хлесткого Power Nap. Но я согласен, пусть пока так будет.
             

            Оффлайн TheRealMaN_

            Android: Netrunner
            « Ответ #664 : 11 Апрель 2014, 13:53:28 »
            Друзья, а может кто-нибудь выложить покарточно русский creation and control? пожалуйста)
              Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
               

              Оффлайн BladeItSelf

              Android: Netrunner
              « Ответ #665 : 11 Апрель 2014, 19:54:09 »
              Друзья, а может кто-нибудь выложить покарточно русский creation and control? пожалуйста)

              Добавил покарточную сборку делюкса "Creation and Control" в это сообщение.
                 

                Оффлайн tikitavy

                Android: Netrunner
                « Ответ #666 : 12 Апрель 2014, 14:43:20 »
                Добавил покарточную сборку делюкса "Creation and Control" в это сообщение.
                Добавил ссылку на это сообщение в шапку.

                Оффлайн BladeItSelf

                Android: Netrunner
                « Ответ #667 : 12 Апрель 2014, 18:29:43 »
                tikitavy,

                спасибо.
                   

                  Оффлайн BladeItSelf

                  Android: Netrunner
                  « Ответ #668 : 14 Апрель 2014, 08:22:42 »
                  Работа над вторым циклом завершена. Все желающие могут обратиться к этому сообщению, где найдут как сборки отдельных выпусков, так и пнп всего цикла.

                  Должен предупредить, что после работы над Двойным темпом я еще разок прошелся по всем картам и попытался привести всё к единому стилю. Кроме того, в целях оптимизации пнп отдельных паков, из сборки "Страха и ненависти" две карты корпорации перекочевали в соседние сборки: карта ГРНДЛ - в "Истинные Цвета", карта Ягура - в "Двойной темп".
                  « Последнее редактирование: 14 Апрель 2014, 08:28:25 »
                     

                    Оффлайн TheRealMaN_

                    Android: Netrunner
                    « Ответ #669 : 15 Апрель 2014, 01:53:51 »
                    BladeItSelf, пожалуйста, если не трудно, можно также выложить покарточно первый и второй циклы?, не срочно, можно и потом. Просто было бы удобно собрать какую-нибудь колоду по decklist'у из инета, выбрав отдельные карты, без необходимости печатать все из PDF. Спасибо за Ваш труд, без Вас Андройда на русском бы не было)
                      Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                       

                      Оффлайн BladeItSelf

                      Android: Netrunner
                      « Ответ #670 : 15 Апрель 2014, 09:14:46 »
                      BladeItSelf, пожалуйста, если не трудно, можно также выложить покарточно первый и второй циклы?, не срочно, можно и потом. Просто было бы удобно собрать какую-нибудь колоду по decklist'у из инета, выбрав отдельные карты, без необходимости печатать все из PDF.

                      Сделаю в ближайшее время.

                      Спасибо за Ваш труд

                      Пожалуйста  :)
                         

                        Оффлайн BladeItSelf

                        Android: Netrunner
                        « Ответ #671 : 18 Апрель 2014, 17:16:08 »
                        Сделал покарточные сборки двух циклов. Можно скачать в этом сообщении.

                        Обработкой карт первого цикла занимался ilych, спасибо ему за проделанную работу. Покарточная сборка Genesis Cycle сделана на основе его psd-исходников, я лишь поменял размеры карт на стандартные 63х88 мм, и исправил пару ошибок в переводе. 
                           

                          Оффлайн ilych

                          Android: Netrunner
                          « Ответ #672 : 19 Апрель 2014, 03:10:26 »
                          "Двойной темп". Лежит тут. Жду ваших замечаний, комрады.
                          ну что, господа-комрады, есть замечания к данному паку?
                          время вроде много прошло, наверно можно уже распечатывать.
                          Пользуясь случаем, передаю большущий привет и Спасибо ВСЕМ тем, кто приложил хоть долю усилий в работе над рускоязычным ПНП комплектом "Нэтранера", всем тем, кто поработал хоть над одной картой!!1.
                          Игра великолепна.
                          играем с женой постоянно, ростет сын, думаю лет через 5 мы с ним скрестим шпаги тоже.
                            Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                             

                            Оффлайн BladeItSelf

                            Android: Netrunner
                            « Ответ #673 : 19 Апрель 2014, 09:40:38 »
                            время вроде много прошло, наверно можно уже распечатывать.

                            ilych, можно распечатывать. Только лучше не эту версию. Пнп вычитан, кое-какие ошибки были поправлены. Последнюю версию любого пака и всего цикла в целом всегда можно найти в этом сообщении.
                               

                              Оффлайн ilych

                              Android: Netrunner
                              « Ответ #674 : 19 Апрель 2014, 10:16:49 »
                              можно распечатывать.  в этом сообщении.
                              ЭТО сообщение в закладках, спасибо за заботу! =^__^=
                              v1 - смотрю, значит всё в порядке! =Р
                                Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                                 

                                Оффлайн tikitavy

                                Android: Netrunner
                                « Ответ #675 : 21 Апрель 2014, 08:00:13 »
                                ЭТО сообщение в закладках, спасибо за заботу! =^__^=
                                И в шапке есть ;).

                                Оффлайн BladeItSelf

                                Android: Netrunner
                                « Ответ #676 : 27 Апрель 2014, 17:46:00 »
                                Ура-ура-ура! Honor and profit вышел. Картинок, конечно, пока что нет, но с полным текстом всех 55 карт уже можно ознакомиться.

                                Вернем былую славу Дзинтекам!!!
                                   

                                  Оффлайн BladeItSelf

                                  Android: Netrunner
                                  « Ответ #677 : 29 Апрель 2014, 18:25:12 »
                                  Готов черновой вариант перевода второго делюкса Честь и Нажива.

                                  Корпорация Дзинтеки

                                  Хакеры Криминалы

                                  Любые предложения приветствуются, но только в последнем столбце ))
                                     

                                    Оффлайн ilych

                                    Android: Netrunner
                                    « Ответ #678 : 02 Май 2014, 15:55:43 »
                                    добавил своих правок по Дзинтекам.
                                    особенно сисоп задел. долго спорили с женой. ей очень не нравится привращение 0 сетевого в 1 ментальный. но ФАК 1.3 есть на тесере и там черным по белому описан, по моему, подобный случай.
                                      Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                                       

                                      Оффлайн ilych

                                      Android: Netrunner
                                      « Ответ #679 : 02 Май 2014, 16:04:12 »
                                      продолжу конючить про "ЛЮБОЙ сетевой ущерб" от "Тори Ханзо" и вот данный пункт ЧАВо:
                                      Все
                                      Термин «все» также включает в себя число ноль.
                                      Пример: Корпорация играет Oversight AI и делает rez Woodcutter. Бегущий взаимодействует с Woodcutter в
                                      тот момент, когда у него нет подпрограмм. Считается, что Бегущий взломал все подпрограммы, и ice
                                      сбрасывается.

                                        Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!