Автор Тема: Android: Netrunner (+ addons)  (Прочитано 429754 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн muryskin

Android: Netrunner (+ addons)
« : 09 Сентябрь 2012, 12:58:52 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Android: Netrunner LCG, Android: Netrunner: The Card Game, 2012
Страница игры на BGG
Страница игры на тесере
Страница игры на сайте FFG

Category: Bluffing, Card Game, Science Fiction
Mechanic: Action Point Allowance System, Hand Management, Secret Unit Deployment, Variable Player Powers
[число игроков] 2
[рекомендуемое число игроков] 2
[возраст] от 14 лет
[время освоения] 40 мин
[время партии] 40 - 60 мин
[навыки игры] психология, мастерство

PnP [RUS] Сборки, от BladeItSelf.
Вся информация в этом сообщении (обновляется автором - BladeItSelf).

CoreSet тут
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2021, 11:58:35 »
     

    Оффлайн Chiefirr

    Android: Netrunner
    « Ответ #760 : 27 Август 2014, 09:35:34 »
    это вы уже окончательную версию 1 цикла выложили? можно качать и печатать? :) и еще такой вопрос: идентичны ли размеры карт в 1 цикле и во 2м в ваших pdf? а то ведь даже в пару миллиметров расхождение после печати-вырезки будет заметно в колоде.

    сейчас вот посмотрел ваш файл, а почему у вас всего 17 страниц, а в посте №1 "просто нереальная мега сборка Все-в-одном" карты 1 цикла занимают аж 50 страниц, вместе с допами?
    « Последнее редактирование: 27 Август 2014, 09:41:13 »
       

      Оффлайн BladeItSelf

      Android: Netrunner
      « Ответ #761 : 27 Август 2014, 13:54:41 »
      это вы уже окончательную версию 1 цикла выложили? можно качать и печатать? :) и еще такой вопрос: идентичны ли размеры карт в 1 цикле и во 2м в ваших pdf? а то ведь даже в пару миллиметров расхождение после печати-вырезки будет заметно в колоде.

      Версия окончательная до тех пор, пока кто-нибудь косяк не обнаружит. Хотя скорее всего даже в этом случае я просто выложу отдельно исправленную карту, перекачивать каждый раз пнп сложновато. Печатать или нет - смотрите сами. Работа над пнп - процесс непрерывный, дожидаться совсем финального результата - дело неблагодарное. Возможно, однажды, кто-то наберется смелости, исправит все недочеты перевода (Б/у, Паралич анализа, Одежда, а также множество аллюзий и отсылок, которые мы наверняка пропустили) и выложит новую, более точную версию пнп.
      По размерам - они везде одинаковые - 63 на 88.

      сейчас вот посмотрел ваш файл, а почему у вас всего 17 страниц, а в посте №1 "просто нереальная мега сборка Все-в-одном" карты 1 цикла занимают аж 50 страниц, вместе с допами?

      В файле Genesis.pnp я собрал только первый цикл. В "просто нереальной мега сборке Все-в-одном" собраны база, первый цикл и первый делюкс (на английском), поэтому она и занимает больше страниц.
         

        Оффлайн BladeItSelf

        Android: Netrunner
        « Ответ #762 : 27 Август 2014, 14:01:42 »
        Похоже на cardgamedb лавочку с картинками в хорошем качестве прикрыли. The Spaces Between появился, но вот старый способ получить качественные изображения не работает.
           

          Оффлайн hickname

          Android: Netrunner
          « Ответ #763 : 27 Август 2014, 16:31:06 »
          А вообще посмотреть качественные изображения можно? Может их там физически нет...
             

            Оффлайн Chiefirr

            Android: Netrunner
            « Ответ #764 : 27 Август 2014, 16:53:54 »
            В файле Genesis.pnp я собрал только первый цикл

            то есть это имеется ввиду WLA, trace amount, cyber exodus и иже с ними? т.е. ваш файл 3 раза печатать нужно (т.к. вроде каждой карты по 3 штуки нужно?) и вы не в курсе, в том файле, о котором я упоминал - база и все-все-все, сама база без ошибок лежит или к ней где-то тоже есть исправленные карты, разбросанные по теме?
               

              Оффлайн BladeItSelf

              Android: Netrunner
              « Ответ #765 : 27 Август 2014, 17:38:05 »
              А вообще посмотреть качественные изображения можно? Может их там физически нет...

              Посмотреть нельзя. Может и нет.


              о есть это имеется ввиду WLA, trace amount, cyber exodus и иже с ними? т.е. ваш файл 3 раза печатать нужно

              Именно так.

              сама база без ошибок лежит или к ней где-то тоже есть исправленные карты, разбросанные по теме?

              В базе одна ошибка была - Глаз творца. Исправленная карта есть тут, например: http://yadi.sk/d/ZZjGcjfRJHmm3
                 

                Оффлайн ilych

                Android: Netrunner
                « Ответ #766 : 31 Август 2014, 06:23:40 »
                всем привет!
                добавил замечание!
                карта "Завод интегральных схем"
                  Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                   

                  Оффлайн BladeItSelf

                  Android: Netrunner
                  « Ответ #767 : 01 Сентябрь 2014, 14:54:07 »
                  Спасибо всем за помощь в вычитке перевода. Однако, судя по всему, пнп если и будет, то нескоро. Карт в хорошем качестве пока нет.
                     

                    Оффлайн AnDy_ninJa

                    Android: Netrunner
                    « Ответ #768 : 01 Сентябрь 2014, 18:32:25 »
                    Спасибо всем за помощь в вычитке перевода. Однако, судя по всему, пнп если и будет, то нескоро. Карт в хорошем качестве пока нет.
                    Нужны сканы? Могу взять, отсканить (знаю фаната, но не знаю что точно у него есть). Сканы у меня хорошие получаются.
                      "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                       

                      Оффлайн BladeItSelf

                      Android: Netrunner
                      « Ответ #769 : 01 Сентябрь 2014, 18:51:40 »
                      Нужны сканы? Могу взять, отсканить (знаю фаната, но не знаю что точно у него есть). Сканы у меня хорошие получаются.

                      Это было бы здорово. Только там ведь каждый месяц по 20 новых карт выходит, хлопотно как-то. Можно дождаться окончания цикла, а потом сосканить все карты. Да и вдруг хорошие картинки все же всплывут где-нибудь.
                         

                        Оффлайн BladeItSelf

                        Android: Netrunner
                        « Ответ #770 : 12 Сентябрь 2014, 18:58:57 »
                        Итак теперь уже можно окончательно забыть о хороших картинках с cardgamedb. FFG, выкупившая этот самый cardgamedb, теперь ляпает на все поставляемые ей картинки водяные знаки в полкарты. Другие сайты-источники, похоже, под прицелом. Недавно FFG пригрозила создателю Netrunnerdb и указала, что этот сайт надо бы пока не поздно прикрыть. Та же участь постигла по слухам jinteki.net.
                        Так что нам, скорее всего, теперь остается только ждать сканов от добрых людей.
                           

                          Оффлайн UAnonim

                          Android: Netrunner
                          « Ответ #771 : 12 Сентябрь 2014, 19:00:18 »
                          Печально. Значит, будем ждать сканов :(
                            Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                             

                            Оффлайн sirrax

                            Android: Netrunner
                            « Ответ #772 : 13 Сентябрь 2014, 12:51:59 »
                            Сканы второго пака лунного цикла The Spaces Between:
                            https://yadi.sk/d/3VmD_HPjbTUCv
                            Заказал на кулстафе третий пак First Contact если все нормально то недели через три выложу сканы.
                               

                              Оффлайн UAnonim

                              Android: Netrunner
                              « Ответ #773 : 13 Сентябрь 2014, 13:14:22 »
                              Спасибо огромное!
                                Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                                 

                                Оффлайн BladeItSelf

                                Android: Netrunner
                                « Ответ #774 : 13 Сентябрь 2014, 14:57:57 »
                                sirrax,

                                большое спасибо. Теперь буду работать.
                                   

                                  Оффлайн ilych

                                  Android: Netrunner
                                  « Ответ #775 : 14 Сентябрь 2014, 14:55:47 »
                                  2 sirrax
                                  низкий поклон тебе о незнакомец!
                                  шоу маст гоу он!
                                    Я несу рекомендательный характер во имя Луны и сына парнишки!
                                     

                                    Оффлайн BladeItSelf

                                    Android: Netrunner
                                    « Ответ #776 : 14 Сентябрь 2014, 19:09:00 »
                                    Готов черновой вариант перевода третьего пака "Первый Контакт", также я сделал сборку второго пака для вычитки. Любые замечания, как всегда, приветствуются.
                                       

                                      Оффлайн BladeItSelf

                                      Android: Netrunner
                                      « Ответ #777 : 22 Сентябрь 2014, 18:37:02 »
                                      Пожеланий и исправлений не поступало, так что выложил итоговый вариант второго пака в этом сообщении.
                                         

                                        Оффлайн UAnonim

                                        Android: Netrunner
                                        « Ответ #778 : 22 Сентябрь 2014, 18:53:02 »
                                        А какая разница между первой версией и нулевой?
                                          Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                                           

                                          Оффлайн BladeItSelf

                                          Android: Netrunner
                                          « Ответ #779 : 22 Сентябрь 2014, 19:29:42 »
                                          А какая разница между первой версией и нулевой?

                                          В тексте никакой, в картинках на картах местами есть улучшения.