Zombicide - есть у кого сканы игры?

Автор efrit, 14 сентября 2012, 14:08:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

tikitavy

Цитата: 27RaiN27 от 18 марта 2015, 21:15:26Мда. Тут, кажется все вымерли...(
Люди сканы ждут неделями и месяцами (когда там найдётся тот, кто может сделать, да увидит эту тему).. да что там.. годами ждут! :D А с Вашего запроса прошла-то всего неделя :).

27RaiN27

Цитата: tikitavy от 19 марта 2015, 07:55:11
Цитата: 27RaiN27 от 18 марта 2015, 21:15:26Мда. Тут, кажется все вымерли...(
Люди сканы ждут неделями и месяцами (когда там найдётся тот, кто может сделать, да увидит эту тему).. да что там.. годами ждут! :D А с Вашего запроса прошла-то всего неделя :).
Самое интересное, что этот пользователь появляется онлайн каждый день) Я почти закончил второй сезон верстать) готов поделиться, но только полной версией, а для этого нужен 1 единственный скан)))
  •  

AnDy_ninJa

Цитата: 27RaiN27 от 19 марта 2015, 19:59:23
Цитата: tikitavy от 19 марта 2015, 07:55:11
Цитата: 27RaiN27 от 18 марта 2015, 21:15:26Мда. Тут, кажется все вымерли...(
Люди сканы ждут неделями и месяцами (когда там найдётся тот, кто может сделать, да увидит эту тему).. да что там.. годами ждут! :D А с Вашего запроса прошла-то всего неделя :).
Самое интересное, что этот пользователь появляется онлайн каждый день) Я почти закончил второй сезон верстать) готов поделиться, но только полной версией, а для этого нужен 1 единственный скан)))


Если вы про меня то да вкладка в браузере открывается каждый день, но на форум я не захожу. А уведомления на почту больше не приходят (без понятия почему). Если бы не UAnonim то и не увидел бы. Надо в личку писать (хоть оттуда тоже не приходят уведомления, но все равно шанс того что увижу больше...
Короче сегодня сделаю скан.

"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •  

REDDICE

Если еще надо, могу сделать полный скан второго сезона.
  •  

27RaiN27

Цитата: Dark_Nir от 26 апреля 2015, 20:04:58
Если еще надо, могу сделать полный скан второго сезона.
Нет, спасибо, второй сезон уже сверстал. Нужен третий сезон.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lyopa

6i3on

Добрый Вечер.Можете скинуть 2-й сезон?Уже сверстаный если можно.пока только 1-й есть.Ну и по возможности 3-й. Зарание спасибо.
  •  

UAnonim

27RaiN27
ваша работа вызывает восхищение и желание таки сделать этот эпический проект для домашнего пользования :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

27RaiN27

Цитата: UAnonim от 06 июля 2015, 19:52:59
27RaiN27
ваша работа вызывает восхищение и желание таки сделать этот эпический проект для домашнего пользования :)
Оу, спасибо! Неожиданно и в то же время приятно читать такие слова от Ветерана)
  •  

UAnonim

миниатюрки для базы я очень давно сделал - использую для Мёртвого сезона и Последней ночи на земле. Но А3 принтера у меня нет и не предвидится, так что придётся, видимо, поле сантиметров до 20 на тайл урезать.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Druid23

Hi sorry didn't speak Russian. Barely English. Can I get the files link?
  •  

kuterslade

hi all ! anyone got the 2nd edition French RULES please ?
  •  

Nerdyboy

hi all,

is it possible to reupload the english files?

thanks in advance
  •