Arkham Horror

Автор Antracen, 01 августа 2008, 06:52:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

JimR

Antracen, у тебя случаем не остались выкладывавшиеся архивы?
А то  flyfolder пишет, что время хранения файла истекло :-(


  •  

vasyapetin

Братцы , нужны сканы либо готовое к печати , жетоны,маркеры оригинальные,а именно - маркеры жизней (овальные такие с дыркой) разум и жизни. так же вопрос по поводу двусторонности маркеров активности,исследованно,безысходность,старая печать . все эти жетоны Они двусторонние или нет?
  •  

vasyapetin

неужели ни у кого нет этой Замечательнораспиаринопродаваемой у нас игры,
народ очень нужен ваш ответ , процесс крафта остановился на банальных жетонах, все остальное сделал уже
Нужна именно инфа по маркерам и жетонам ,какие двусторонние какие нет, кроме маркеров монстров все остальное интересует. Ну и скан или качественная фотка маркера жизней Овальный такой с дыркой
  •  

zloib

Да - система необходима.
  •  

SitCom

А в редизайне от Romantic'a нет нужной вам информации?
  •  

Хан Тохтамыш

Вы потом как будет все готово в первом посте топика выложите все ПнП в куче?... ;)
  •  

Partyzan

Зачем делать то, что уже давно сделано, да еще и в отличном качестве? Достаточно просто загуглить "скачать ПнП Ужас Аркхэма" и качай нехочу. Как вариант в том же "Вконтакте" есть группа Ужас Аркхэма и там так же все есть, очевидно вы просто поленились искать. А если прям так невмоготу сделать самому свой пнп, то куча фоток в большом разрешении на BGG.
  •  

vasyapetin

#27
Как раз за основу крафта я брал материалы Видимо Романтика, там нет маркеров жизни ,до конца я не понял как некоторые жетоны склеивать в частности Исследовано, Активность  там присутствует некий редизайн жетонов ,а я как можно заметить выше прошу Оригинальные жетоны. Bgg  в дауне лежит из просмотренных ранее там фоток одни органайзеры и коробки с компонентами.
Просто так я ни чего не прошу не поискав предварительно, то что если я не нашел, или не пользуюсь соц сетями не говорит о том что я деревянный
Новый топик я не создаю ,а пишу в старый.
Ссылки мертвые тут ,сравнить не с чем.
Приоритет в просьбе был про информацию о жетонах и маркерах.Можно закончить и с тем материалом что есть.
  •  

Partyzan

Оригинальные жетоны, как вы могли заметить на bgg, отличаются от Романтика только формой. У Романтика они квадратные, для удобства порезки, а оригинальные в виде сердца, овала, круга. Картинки же на них полностью идентичны. Кто вам мешает вырезать их как вам удобно?)) Все жетоны, кроме знака древнего, одинаковы с двух сторон. Жетон древнего с одной стороны печать, с другой глаз (жетон пробуждения). Бублик лично я брал на bgg, фотка с размером больше 3х тыс пикселей на сторону. Сфотошопил его за 5мин, распечатал, склеил, удалил файл.
  •  

Pyche

Does anyone have the English scans, cleaned images, or English PnP of the game?
  •