[PnP] Mundus Novus

Автор vasyapetin, 11 ноября 2012, 12:03:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

vasyapetin

Уважаемые форумчане!
Принимайте и мой проект по данной игре!


Итак поехали! Далее следует описание сборки ПнП с пояснениями изменений,в том числе и игровых компонентов.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Теперь немного о моих личных наработках для данной игры.
Полностью сделаны новые монеты,по тематике тех времен,а именно с лицами мореплавателей той эпохи(в сборке может быть немного лишних монет но это не критично)

И главный задум ,это полный отказ от жетонов событий :) , то есть я сделал
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
на которой указано описание событий и отмечаем мы его на ней же с помощью маркера-жетона и пр что есть под рукой
Также не присутствует и маркер первого игрока он заменен на карту
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Не доделанные "задумы":
Таблица комбинаций с их описанием в виде такой же доски как и "Доска событий",возможно сделаю
Запил правил в оригинальные с подгонном под размер коробки,если у кого есть возможность сделать Огромная просьба помочь

Качайте,смотрите,печатайте,играйте , можете ругать меня :)

З.Ы Потом само собой растворить в щелочи ;)
З.Ы.Ы. Присоединяюсь к СПАСИБО еще раз за сканы


PnP от Panfivan.
Вся информация о PnP в этом сообщении (обновляется автором PnP).
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur

vasyapetin

Может все таки появилось ченить укогонить ? ))
  •  

leshkavas

Если на работе загрузка на следующей неделе спадет, попробую отсканить карты.
  •  

vasyapetin

Буду очень ждать ,  спасибо за отклик . Говорят игра очень не плоха .. там еще по мимо карт жетоны ,они двусторонние? стороны разные? фото не нашел :(
  •  

leshkavas

Нужны еще сканы? Вроде сейчас время будет заняться этим.
  •  

Starpom

Конечно нужны, Сделайте, пожалуйста.
  •  

vasyapetin

как там с материалами ? есть какие либо продвижения?
  •  

leshkavas

Вот сканы, вроде все, что нужно для ознакомления ). Карты товаров отсканировал в 1 экземпляре и указал их количество.

http://rusfolder.com/35000227
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: minnwaiyan

vasyapetin

Спасибо! Страна не забудет героев %)
  •  

Panfivan

Всем привет!

Недавно поиграл в эту игру у друзей, показалась довольно интересной. Игра конечно не шедевр на все времена, но довольно неплохая.

Готового ПНП не нашел, поэтому взял сканы из этой темы (Спасибо leshkavas за отличные сканы!) и запилил ПНП.
Скачать можно здесь. https://yadi.sk/d/h3ltakKIazFAa

Отдельное спасибо TheRealMaN_ за уроки по Adobe InDesign. Оказалось, что очень удобно верстать ПНП если использовать правильную программу  :).

Удачной игры!
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Gigazaur, BP

tikitavy

Цитата: Panfivan от 04 сентября 2014, 09:03:04Готового ПНП не нашел, поэтому взял сканы из этой темы (Спасибо leshkavas за отличные сканы!) и запилил ПНП.
Добавил в шапку. Будете менять PnP - меняйте то своё сообщение.

P.S.: В своё время думал игру купить, но отзывы ("не очень..") в итоге победили.. :) Спасибо, можно попробовать.

vasyapetin

в игру надо играть минимум в 4 лица
Если на работе не умру выложу ПнП давно хотел выложить доделав полностью,но правила в оригинал не сверстались и забылось :)
короче забыл выложить сделал еще в январе 13, а игра  не плоха но как я уже говорил минимум 4 человека, так что задумайтесь перед крафтом нужна ли вам она у меня не всегда получается 4 чела собрать.
  •  

tikitavy

Цитата: vasyapetin от 04 сентября 2014, 10:25:38Если на работе не умру выложу ПнП
Хорошо, будет выбор :). И труды не пропадут.

4 человека нам собрать легко, но обычно в таких компаниях мы достаём те новые игры, в которых сами разбираемся. А разбираемся вдвоём (реже втроём)..

vasyapetin

На выходных попробую допилить "доску-памятку" по комбинациям карт,в моем варианте, памятка событий приклеена на обратную сторону крышки,коробки.

  •