Автор Тема: Summoner wars PnP  (Прочитано 16659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yury_K

Summoner wars PnP
« Ответ #20 : 08 Февраль 2018, 22:55:00 »
там
кто то может дать ссылку на PnP???

тут можете посмотреть
http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=13924.0
там базовая игра,а эта я так понял либо дополнение,либо база + дополнение!

там 32 армии. И эти, вроде, тоже есть.
в базовой игре всего пару армий.
    Carpe Diem
     

    Оффлайн Visp

    Summoner wars PnP
    « Ответ #21 : 09 Февраль 2018, 13:30:21 »
    там
    кто то может дать ссылку на PnP???

    тут можете посмотреть
    http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=13924.0
    там базовая игра,а эта я так понял либо дополнение,либо база + дополнение!

    там 32 армии. И эти, вроде, тоже есть.
    в базовой игре всего пару армий.
    Понятно,спасибо за инфу,печально что там размер файлов огромный(
      Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
       

      Оффлайн Kariotip

      Summoner wars PnP
      « Ответ #22 : 09 Февраль 2018, 14:26:26 »
      Дык, скачайте только pdf из папок! ;) psd вам не нужны - это шаблоны для переделки карт.

      Оффлайн Visp

      Summoner wars PnP
      « Ответ #23 : 11 Февраль 2018, 10:10:48 »
      Дык, скачайте только pdf из папок! ;) psd вам не нужны - это шаблоны для переделки карт.
      Я понимаю,но там куча папок и под папок в них,чтобы не запутаться нужно создавать их там же где они располагаются и каждый файлик туда качать!!!
        Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
         

        Оффлайн voidwalker

        Summoner wars PnP
        « Ответ #24 : 11 Февраль 2018, 10:27:42 »
        Я понимаю,но там куча папок и под папок в них,чтобы не запутаться нужно создавать их там же где они располагаются и каждый файлик туда качать!!!

        У каждого pdf с одной армией, уникальное имя полностью его описывающее, создавать папочки не нужно, просто скачайте pdf файлы тех армий которые вас интересуют, если оно вам конечно вообще надо.
           

          Оффлайн Visp

          Summoner wars PnP
          « Ответ #25 : 11 Февраль 2018, 10:40:14 »
          Я понимаю,но там куча папок и под папок в них,чтобы не запутаться нужно создавать их там же где они располагаются и каждый файлик туда качать!!!

          У каждого pdf с одной армией, уникальное имя полностью его описывающее, создавать папочки не нужно, просто скачайте pdf файлы тех армий которые вас интересуют, если оно вам конечно вообще надо.
          Спасибо за подсказку,я уже начал так качать, поначалу затупил и папки с картами тоже качал,потом увидел, что это карты по отдельности,те же что и в .pdf, подскажите как вам игра в целом,стоит ей заниматься или же нет?
            Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.
             

            Оффлайн voidwalker

            Summoner wars PnP
            « Ответ #26 : 11 Февраль 2018, 11:06:44 »
            подскажите как вам игра в целом,стоит ей заниматься или же нет?

            В другой теме, с которой вы качаете, есть ссылка на видео с процессом игры, проще посмотреть ваше или нет. По мне игра отличная, но не все согласятся в неё сыграть, игра с прямым конфликтом, это точно не игра для игр с женой/девушкой. Под неё нужен противник, а лучше пачка, чтоб можно было мини "турнирчик" замутить. Если есть с кем, то по мне так отличное дуэльное противостояние.
               

              Оффлайн Visp

              Summoner wars PnP
              « Ответ #27 : 11 Февраль 2018, 13:07:49 »
              Понятно,спасибо за ответ,я как раз играю в настолки только с женой и племяшкой в основном)))
                Модератор, как сантехник: когда он делает своё дело, никто ничего не замечает, а когда ошибается, все оказываются по уши в дерьме.