Descent 2nd ed. (База и дополнения) [PnP][RU]

Автор Kariotip, 12 января 2013, 10:13:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Soundheart

Ладно, признаю свой фейл. Злыдни!
На аватаре - Левитан
  •  

Радослав

Потоки тьмы внезапно извергаются сразу из всех светильников. Тьма вгрызается в вашу плоть и душу. Вы пытаетесь спастись, но вокруг вас лишь абсолютная тьма, которая обжигает словно пламя. Нарзак приближается к вам, держа в руке светильник (that stretches from every direction- эту часть не совсем понял). Он касается вас и его ладони обхватывают вашу душу.
---

Как-то так. Местами не очень, надо еще думать.

>>>Nurzak approaches, holdings a lantern that stretches from every direction.
Эту фразу вообще не понял. Она точно воспроизведена? Скинь сюда описание всего квеста целиком в оригинале.
  •  

Вкусноежка

#862
https://yadi.sk/i/wI7O_1v9eWxzB         сценарий Shadowside Watch - 7 страничка в файле!
Я тоже не совсем пониманию эту фразу, по этому и решил посоветоваться. Судя по всему речь идет то ли о "пульсаци" то ли "увеличении" светильника теней в руках Нарзака, по мере его приближения к поверженным героям. Но я могу ошибаться..
  •  

Радослав

Прочитал. Понятно,что ничего не понятно... Я бы поступил так: перевел бы попросту максимально атмосферно и в меру своего понимания. 
  •  

Вкусноежка

  •  

ziby25

Такой вопрос. А почему нет листов героев в дополнении Labyrinth of Ruin / Лабиринт развалин? Как я посмотрел там должно быть 4 героя, но в архивах не в одном файле их не нашел. Просто еще не успели перевести?
  •  

Kariotip

Цитата: ziby25 от 21 февраля 2015, 13:57:21
Такой вопрос. А почему нет листов героев в дополнении Labyrinth of Ruin / Лабиринт развалин? Как я посмотрел там должно быть 4 героя, но в архивах не в одном файле их не нашел. Просто еще не успели перевести?
Сорри. Видимо во время правок листы с героями забылись.
Листы с героями отдельно:
https://yadi.sk/i/gGjpz5ObepF48

PnP подправил. Добавил героев в файл "Карты".

darkstrelok

Сканы "Manor of ravens" так и не появились?
  •  

scorp666ion

Если очень надо, то могу сделать, но мой сканер не супергерой, качество может не устроить. Просто, желающих продолжить русификацию, в связи с выходом локализаций, поубавилось, думал, самому уже заняться оставшимися допами.
  •  

darkstrelok

Цитата: scorp666ion от 04 марта 2015, 18:07:24
Если очень надо, то могу сделать, но мой сканер не супергерой, качество может не устроить.

Если есть возможность, был бы очень благодарен!
  •  

Petsar

Тащемта могу помочь со сканами Манора
  •  

Soundheart

#871
Возник вопрос по лейтенантам. В правилах написано, что Барона Захарета нельзя использовать в кампании Руна Тени. А на его карте написано, только то, что его нельзя использовать в приключении, где он есть по сценарию.
На аватаре - Левитан
  •  

Doppel777

Верьте правилам. Вы просто нашли ещё одну ошибочку в PnP (скорее всего ребята копипастили текст и не заметили этого). Вместо фразы "Вы не можете использовать эту карту в приключении, в котором участвует пособник барон Захарет" на карте "Призвать Захарета" должна быть фраза "Вы не можете использовать эту карту в кампании «Руна тени".
  •  

Kariotip

#873
Меня уже задолбало править чужие косяки. :(
Вангую, что они тут никогда не закончатся. А если и так, создатели забабахают эррату и всё придётся переделывать.

Soundheart

Блин, если теперь проверять так лейтенантов, можно самому себе не слабо наспойлерить :))
На аватаре - Левитан
  •  

cleric13

Может есть у кого сканы Forgotten Souls?
Все мои ПнП тут.
  •  

darkstrelok

Цитата: Petsar от 16 марта 2015, 11:07:17
Тащемта могу помочь со сканами Манора

Если можете, был бы очень признателен.
  •  

Petsar

darkstrelok, а что именно нужно из Манора? Что уже есть? Тайлы сканировать (не выдавлены даже еще). А может тут руку поднимут те, кто готов дальше переводить?
  •  

Soundheart

 Уважаемый Kariotip, а можно у вас взять ссылку на покарточную сборку, я тут решил модуль Descent для Vassal русифицировать.
На аватаре - Левитан
  •  

darkstrelok

Цитата: Petsar от 19 марта 2015, 09:40:42
darkstrelok, а что именно нужно из Манора? Что уже есть? Тайлы сканировать (не выдавлены даже еще). А может тут руку поднимут те, кто готов дальше переводить?

Прошу прощения, ответить не мог, форум висел. Собственно, мне уже сканы не нужны: сканер возвращается из ремонта, коробка в наличии. Я собираюсь переводить только карты дополнения.
  •