[PnP RUS] Guards! Guards! A Discworld Boardgame

Автор King_Elvis, 05 февраля 2013, 15:43:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starpom

  •  

King_Elvis

Базовый шрифт на карте - Nueva - встречался только латинский. Собственно как и Bibliotheque (также используется на картах, в т.ч. на рубашках).
  •  

King_Elvis

Итак, окончательно утвержденный (делал опрос по друзьям, с кем собственно и играть буду) дизайн золотой монеты. Себе буду делать с надписью один доллар - будет отсыл к старым золотым, а не золотистым ;) долларам (стоимость в игре соотв. будет 1 к 5).
Под настроение еще поиграюсь со светом/тенями и объемом букв АМ, но в целом больше изменений не предвидится.

  •  

karbo

Шикарно, может кто в 3Д сделает модельку? можно будет на 3Д принтере напечатать мастер-модель и штамп соответственно и наделать таких шикарненьких монеток.
  •  

Starpom

#24
Цитата: King_Elvis от 15 февраля 2013, 00:54:22
Базовый шрифт на карте - Nueva - встречался только латинский. Собственно как и Bibliotheque (также используется на картах, в т.ч. на рубашках).
так и есть.
  •  

King_Elvis

  •  

dexit

  •  

formosa69

Цитата: King_Elvis от 18 февраля 2013, 19:37:18
Финальный вариант серебряного доллара



Мне кажется, что мой вариант получше будет :) :


  •  

Kariotip

Цитата: formosa69 от 18 сентября 2013, 04:05:54
Мне кажется, что мой вариант получше будет :) :



Может достаточно троллить?
Старые посты врядли кто править будет.

KoTdeSigN

formosa69 да пост то нафталином попахивает  ;D
У меня идея, в опере стоит встроенный движок сжатия файлов передаваемых на браузер, я что думаю, в теории файлы идут через сайт оперы, сжимаются там а потом передаются на твой комп в сжатом виде, качество хуже, но для посмотреть может покатить. Попробуй вдруг получится обмануть таким методом айпишник. Плагин в опере называется turbo, находится в меню и внизу в строке состояния слева (по крайней мере у меня). Если получится распиши этот метод в статье про радикал. Народу может быть полезно. Это конечно если получится.
А вообще такой сервис по моему еще какие-то компании предлагают. К примеру можно попробовать создать на яндексе хранилище и попробовать туда скинуть ссылку радикала. То есть при этой трансакции по идее твой айпишник не фигурирует... в теории...
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

formosa69

#30
Цитата: Kariotip от 18 сентября 2013, 04:18:15Может достаточно троллить?
Старые посты врядли кто править будет.

Ладно. Перехожу в режим постоянного призыва в подписи моего аккаунта. Или это тоже к "трольничанью" приписывается? :)
  •  

formosa69

#31
Цитата: KoTdeSigN от 18 сентября 2013, 04:54:17formosa69 да пост то нафталином попахивает  ;D
У меня идея, в опере стоит встроенный движок сжатия файлов передаваемых на браузер, я что думаю, в теории файлы идут через сайт оперы, сжимаются там а потом передаются на твой комп в сжатом виде, качество хуже, но для посмотреть может покатить. Попробуй вдруг получится обмануть таким методом айпишник. Плагин в опере называется turbo, находится в меню и внизу в строке состояния слева (по крайней мере у меня). Если получится распиши этот метод в статье про радикал. Народу может быть полезно. Это конечно если получится.
А вообще такой сервис по моему еще какие-то компании предлагают. К примеру можно попробовать создать на яндексе хранилище и попробовать туда скинуть ссылку радикала. То есть при этой трансакции по идее твой айпишник не фигурирует... в теории...

Спасибо за предложенные варианты, да только муторно всеми этими плясками с бубном заниматься. На данном форуме я официально объявляю свою войну с радикал.ру законченной. Для вменяемых форумчан, надеюсь, мои слова и действия были понятны, а до невменяемых все равно не достучишься. :)
  •  

KoTdeSigN

А кроме вменяемых, есть еще забывчивые, новенькие "не вкурсе" и всякие другие(и другие форумы), так что хотя-бы ради эксперимента и других пользователей из "необслуживаемых" стран, может попробывать как нибудь "взломать систему" :) Даже мне интересно :)

P.S.  я конечно против радикала с его "радиКальной" политикой! Так что тоже за! Долой Радикал с нашего форума!
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

formosa69

Цитата: KoTdeSigN от 18 сентября 2013, 08:26:37
А кроме вменяемых, есть еще забывчивые, новенькие "не вкурсе" и всякие другие(и другие форумы), так что хотя-бы ради эксперимента и других пользователей из "необслуживаемых" стран, может попробывать как нибудь "взломать систему" :) Даже мне интересно :)

P.S.  я конечно против радикала с его "радиКальной" политикой! Так что тоже за! Долой Радикал с нашего форума!

Я бы, может, и попробовал, да вот только с Оперой я не дружу и у себя на компе не держу.

Спасибо за поддержку!
  •  

Kariotip

formosa69, с радикалом для китая та же ситаация что и с ex.ua для "не украины".
Можно проксю подрубить. А так в связи с "антипиратским законом" в сети куча материала по обходу ограничений трафика на русском есть. Пример: http://rutor.org/torrent/178905

formosa69

Цитата: Kariotip от 18 сентября 2013, 13:43:29
formosa69, с радикалом для китая та же ситаация что и с ex.ua для "не украины".
Можно проксю подрубить. А так в связи с "антипиратским законом" в сети куча материала по обходу ограничений трафика на русском есть. Пример: http://rutor.org/torrent/178905

Конечно, можно и через прокси этот вопрос решить. Но лучше просто, так сказать, донести до сознания пользователей, что есть еще в сети некоторые "товарищи", которые нам вовсе не "товарищи", а потому прибегать к их услугам не нужно. Оно ведь так вдвойне приятнее (мне уж во всяком случае!): и форум избавляется от зияющих дыр на месте рисунков в постах, и отстойный радикал.ру теряет своих пользователей! Лично для меня это, так сказать, "сатисфэкшэн в квадрате". :)
  •  

King_Elvis

#36
Цитата: dexit от 17 сентября 2013, 10:50:14
работа встала?)
Угадали. "Урожайное" время выдалосья для заказов. Не то что для создания пнп, для готовых игр времени мало :)

Специально для formosa69 ;)
 
  •  

formosa69

#37
Цитата: King_Elvis от 18 сентября 2013, 13:55:24
Специально для formosa69 ;)
 

Ну вот! Просто чудодейственный бальзам на старые раны! Спасибо! :)

Я посмотрел на ссылку картинок. Если я правильно понял, то это rusfolder.com/preview . Вот! Еще один нормальный сервер в добавление к уже перечисленным в теме моей подписи!
  •  

KoTdeSigN

Долго не мог понять что смущает :) а в русском исполнении можно?

И мне кажется оборот супер а на лице я бы поставил номинал 1 и 5 вместо фейса ветинария и вензеля АМ. И уже как финальный штрих сделайте вокруг монет побольше серого и желтого поля, чтобы когда высекать монеты не так было заметно смещение лица и оборота :)

Если не хотите ставить номиналы то хотябы просто в варианте убрать ветинария и АМ, я сам поставлю :)
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

krabauschelbehr

  •