Boss Monster [PnP][RUS]

Автор Itallcanwait, 24 февраля 2013, 07:23:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wario

Не знаю какая у него. Но у него в комплекте уже лежали монетки. И еще нет части карточек, которые разрабы обещали прислать чуть позднее.
  •  

hickname

Монетки во всех версиях есть. Если обещали дослать еще карты - скорее всего версия за 40 долларов, с дополнением.
  •  

hickname

Ну как там с материалами?
  •  

hickname

  •  

EugeneFM

Поиграли в игру - всем понравилась, пока в общей сложности сыграли партий десять. Теперь бы обещанные бонусные карточки сделать! Эээх! :)
Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
  •  

wario

Виноват, все никак не доеду к владельцу оригинала.
  •  

hickname

А старушки все падали и падали...
  •  

hickname

Человек настолько увлекся игрой, что забыл про все на свете?
  •  

EugeneFM

Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
  •  

wario

#189
Всего 12 новых карточек: 4 новых босса, 1 заклинание, 3 эпических героя и 4 разные комнаты




Будут еще новые карточки. Но когда, не знаю. Владелец игры "по-кикстартерил" хорошо, так что издатели обещали позднее прислать колоду с картами улучшений искателей приключений. Пока посылка не дошла.

Вот еще пересканировал Братьев-умников и Адскую корову (выше писали, что качество не устраивает). Также пересканировал центральные три карты из первого скана (не знаю почему, но сканер оставляет полосу по центру сканируемого листа)
  •  

hickname

А можно оставшиеся 3(или 4) карты отсканить?
00 - Anereak (из прототипа, скорее всего ее нет в коробке)
01 - Kirax
13 - T.P.K.
15 - Pixel Lincoln
  •  

wario

Уже нет, игру вернул владельцу. Указанные вами карты и так хорошего качества. Анерерак в коробе также был, и обычный и голографический.
  •  

chamics

#192
любой английский материал Dungeoneer?
  •  

EugeneFM

wario, огромное спасибо! Пока поиграем с этими новыми картами, и будем ждать карты улучшений искателей приключений. И с Новым годом! :)
Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
  •  

darkstrelok

Большое спасибо за пнп, но все же не удержусь и выскажу личное мнение: игрушке, блин, не хватает глубины.
Мне очень нравится арт, такая прям ностальгия по босоногому восьмибитному детству, но когда мы играем, все время хочется  усложнить, чего-то добавить в игру, чтоб побольше было разных выигрышных стратегий.
  •  

wario

Всех поздравляю с событием!  Сегодня владелец игры сообщил, что получил посылку с последними картами дополнений. Всего 24 новые карты. На днях планирую совершить к нему набег ))
  •  

wario

Itallcanwait поделился с нами сканами дополнения. ;D В целях ознакомления.  Допиливать и переводить придется самим.


  •  

ilyich

#197
И как, допилил кто? =) Плюс нужны новые правила. Непонятно как эти предметы используются\даются.
  •  

ilyich

  •  

wario

Учитывая, что игрушку в основном допиливал я один, вряд-ли кто-то будет ее доделывать. У меня лично к игрушке давно пропал интерес, так что и доделывать планов нет.
  •