Boss Monster [PnP][RUS]

Автор Itallcanwait, 24 февраля 2013, 07:23:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

muryskin

  •  

wario

#21
Вот по последней ссылке как раз и есть 9й босс - TBD (the big dragon). Я видел его в ролике по ссылке в первом посте топика (смотрите кадр на 1.27). Он есть в колоде с игрой. В правилах тоже написано, что в колоде 9 карт боссов.

Только что с БГГ, почитал все 5 веток про дополнения к игре. Офигенно вкусные допы к колоде. ;D
  •  

Itallcanwait

кто то говорил про 9? 9 будет только в бонусном издании, как бонус за то, что игра вышла позже обещеного.
  •  

wario

Глянь в правила по ссылке в первом посте. Там говорится 9. И нигде в правилах нет упоминания, что это бонус
  •  

coolerbox

Могу помочь с версткой текста на карты, до этого Данж Квест делал пнп, главное перевод и пустые карты..
  •  

wario

То есть в чем тогда будет заключаться твоя работа? ;D
  •  

coolerbox

я в фотошопе нанесу весь текст с отступами и красотой  ::) :D
  •  

wario

Помогите найти похожий шрифт на тот, который использован в названии карт и типах карт. Русский текст на картах уже нанес. осталось заменить названия карт
  •  

King_Elvis

  •  

wario

Нет, мне кириллический нужен. Логично же, раз я русифицирую ;D
  •  

King_Elvis

Он таковым и является :)

"Для просмотра различных таблиц символов, содержащихся в этом шрифте, пожалуйста, используйте раскрывающееся меню."
  •  

wario

Ок, я бегло окинул превьюшку и пришел в выводу, что он не кириллический. Моя ошибка. Спасибо. Доделаю, выложу
  •  

coolerbox

карты уже очистили от старого текста?
  •  

wario

Я уже почти все доделал. Немного косметики наложить
  •  

wario

#34
В набор добавил

3 карты героев: эпического Пиксельного Линкольна, мультигероя Охотника на монстров и мультигероя Мастера ловушек
1 карту заклятия: Оптовое убийство
4 карты боссов: Кайракса, Анерерака, Братьев Умников и Адскую корову.

Выложить окончательный вариант смогу не раньше четверга
  •  

karbo

  •  

wario

#36
Блин, насколько прикольнее было бы играть картой Пиксельного Ельцина, например, вместо Линкольна ;D

Вечером постараюсь выложить карты. Осталось добраться до нормального интернета (архив под двести метров вышел). Себе уже распечатал игру. Осталось нарезать и найти жертв для теста игры.

Офф. Кикстартер - крутая вещь! Обидно, что доступная только для US и UK  :(
  •  

Pard

Цитата: wario от 06 марта 2013, 14:49:30Кикстартер - крутая вещь!
Это точно! У меня уже несколько проектов пнп оттуда лежит в очереди :)

/И, кстати, компании стали чаще сами выкладывать пнп своих новых игр на пробу.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

wario

Я в том смысле, что если бы хотел что-нибудь создать, мог бы получить оттуда нормальную поддержку деньгами. Но для наших соотечественников не светит.
  •  

AnDy_ninJa

Цитата: wario от 06 марта 2013, 11:49:30
Блин, насколько прикольнее было бы играть картой Пиксельного Ельцина, например, вместо Линкольна ;D

Офф. Кикстартер - крутая вещь! Обидно, что доступная только для US и UK  :(

Мне например пиксельный Ельцин совсем не привлекает ?)

А вообще доступно не только US и UK
Причем как для проектов так и для пожертвований.
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •