The Red Dragon Inn | Трактир «Красный Дракон» (серия игр) [PnP][RU]

Автор Kariotip, 13 марта 2013, 18:35:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

_bald

Цитата: Kariotip от 24 сентября 2018, 06:21:50Кстати говоря - там добавили 7-ю часть и "Манчкино-допку"
Только качество там не очень. Старый мод не обновляется, а из новых авторов никто не делится картинками нормальными =(
  •  

Trolleybus

RDI 6, Барон Вазло, карты "Ко мне, дети ночи!" в обычной колоде и в колоде Волка имеют опечатку. Тип "Всегда" вместо нужного "Действие". В колоде мыши все нормально.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kariotip

Kariotip

Цитата: Trolleybus от 25 октября 2018, 17:07:02
RDI 6, Барон Вазло, карты "Ко мне, дети ночи!" в обычной колоде и в колоде Волка имеют опечатку. Тип "Всегда" вместо нужного "Действие". В колоде мыши все нормально.
Исправлено.

Trolleybus

Колода Адониса, карта "Иногда меня называют Адонис Берсерк!", в файле сразу два варианта описания и оба неверные.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kariotip

Kariotip

Цитата: Trolleybus от 05 ноября 2018, 23:34:24
Колода Адониса, карта "Иногда меня называют Адонис Берсерк!", в файле сразу два варианта описания и оба неверные.
Исправлено.

distepko

Промо выпивка 1 лист: Грог заядлого картежника вместо события пьянки написано обытие пьянки
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kariotip

Kariotip

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: distepko

DeadFishBone

Уникальные Доски Персонажей
Амандир
Справа написано "Жнтоны скарабеев"
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kariotip

Kariotip

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: builin, DeadFishBone

I24na7

Привет, хочу сразу поблагодарить за отличный PNP. Но есть одна проблема при печати, принтер смещает все в левую сторону при печати из пдф файла, и проблема заключается в том что, из за этого я не могу сделать обложку карт там же где и они сами(смещаются почти на сантиметр) ( Чаво прочитал,но не особо понял описанный там метод). Если есть идеи как пофиксить пожалуйста расскажите и объясните подробно,заранее огромное спасибо. И спасибо за такой большой проделанный труд над этим PNP
  •  

Kariotip

  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: I24na7

weballin

Цитата: I24na7 от 27 февраля 2019, 23:36:43Если есть идеи как пофиксить пожалуйста расскажите и объясните подробно,заранее огромное спасибо. И спасибо за такой большой проделанный труд над этим PNP
Теперь я всегда печатаю отдельно рубашки, а затем подгоняю лицо с помощью настроек принтера "смещение". Причём пидиэфки в основном печатаю "размер 100%", в большинстве случаев смещение не требует корректировки ;)
  •  

hickname

Там "Gambling? I'm In" переиздают с новыми картинками. Будешь делать?
И мне скоро в руки должен попасть Манчкинский доп. Сканы ннада?
  •  

Kariotip

Цитата: hickname от 28 февраля 2019, 17:46:07Там "Gambling? I'm In" переиздают с новыми картинками. Будешь делать?
Картинки зачётные, буду. Как сканы будут.
"Gambling? I'm In" - это интересные мини-игры с одной колодой. А тут ещё кучу новых подвезут!  ;)
Цитата: hickname от 28 февраля 2019, 17:46:07И мне скоро в руки должен попасть Манчкинский доп. Сканы ннада?
Я пока другими проектами занят. У меня ещё "долг" по Андору и последнее дополнение для Ничего личного.
Само самостоятельное дополнение по Манчкину мне не понравилось, но судя по готовящемуся дополнению "The Smorgasbox", Робот Отто заиграет новыми красками.


https://www.kickstarter.com/projects/slugfestgames/the-red-dragon-inn-smorgasbox?ref=744988&token=0482d1e8

Ага, ЕЩЁ одно дополнение...
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prizrakzla

hickname

С Манчкинским допом не вышло. А вот The Smorgasbox доехал до склада в США, где-то через месяц будет у меня.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Kariotip, Axel_Templar

Kariotip

hickname отлично! Планирую "перековать" старые PnP, но пока со временем туго. Если есть возможность пересканировать ранние части серии - будет вообще хорошо.
Подробности пока не буду расписывать что конкретно планирую сделать, так как за промежуток времени планы могут поменяться, скорректироваться или даже отмениться.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prizrakzla, Axel_Templar

hickname

Доехало. В ближайшее время буду сканировать.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Prizrakzla

Rekoil

  •  

hickname

Это придуманное слово. Smörgåsbord - это "шведский стол", box - это коробка.
  •  

hickname

  •