Продам и отправлю по почте. Много игр от FFG , Days of Wоnder и др

Автор Greta, 14 мая 2013, 06:32:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Greta

Игры от FFG. И других издательств. Все новые, в плёнке.

Дорогие друзья, я когда то начинал с этого сайта, а форум у Тапилина был для меня домом, но всё идёт, всё изменяется. Я как и прежде увлекаюсь настольными играми и продаю их. Вожу под заказ и отправляю в другие города, работаю с крупнейшими Российскими издателями. Но продавать через этот форум не удобно. Если вас интересует покупка настольных игр по адекватным ценам обращайтесь на Тесеру http://tesera.ru/user/Greta/ или вступайте в мою группу в http://vk.com/igrostock и пишите в личку. Сразу хочу сказать, что чудес не бывает! Мы магазин, и мы не можем продавать без прибыли, потому, если вы ищите Сумерки Империи за бесценок проходите мимо, но если вы разумны и понимаете из чего формируются цены милости просим, я всегда пойду на встречу брату настольщику.

Всем добра! Играйте в настольные игры;)
  •  

JTR

  •  

tikitavy

Цитата: JTR от 31 мая 2013, 14:32:01PM проверьте, пожалуйста.
Этот человек чаще появляется на форуме Игроведа в "Барахолка", насколько я понял.

JTR

Цитата: tikitavy от 31 мая 2013, 23:03:31
Цитата: JTR от 31 мая 2013, 14:32:01PM проверьте, пожалуйста.
Этот человек чаще появляется на форуме Игроведа в "Барахолка", насколько я понял.

Учту, спасибо.
  •  

Vibegallo

  •  

Greta

  •  

Greta

Приехала новая посылка от ФФГ, на ряд позиций мы снизили цену!!!
  •  

tikitavy

Интересно. Список из шапки соответствует играм в наличии? :)

Greta

Да, всё соответсвует. Но кое, что под бронью, что интересует? Пишите в личку, а лучше на Тесеру обсудим.
  •  

Greta

  •  

Greta

что-то прибыло, что-то убыло.Уточняйте. Править нет времени)))
  •  

Greta

  •  

Greta

Подновил, кое что добавил из открытых коробок. Как обычно, за цены не держусь, даю скиди при больших заказах. Работаю с почтой и курьерской доставкой.
  •  

Greta

  •  

DimonPob80

Женя привет! Эта игра есть в наличии? Twilight Imperium 3rd Edition: Shattered Empire Expansion-2250р
  •  

Greta

  •  

Scorpi0z

  •  

Greta

Продаём, но на часть позиций цены конечно не актуальны, так как $ до 50р
  •  

Saalwa

Объявление еще актуально? Если да, то интересует Знак Древних.
  •  

tikitavy

#19
Цитата: Saalwa от 08 ноября 2015, 21:22:43Объявление еще актуально? Если да, то интересует Знак Древних.
Greta очень часто бывает на барахолке игроведа, так что в первую очередь Вам стОит туда заглянуть.