Подскажите игру-кооператив

Автор Gudgeon, 19 июля 2013, 06:45:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gudgeon

Здравствуйте!
Очень хочется поиграть вот в такую игру:
1) На русском языке
2) Игра не против друг друга, а совместными усилиями против самой игры
3) Минимум 2 человека

Буду рад любому совету.
  •  

tikitavy

#1
Запретный остров, Пандемия, Тени над Камелотом, Ghost stories, вроде бы "Witch of Salem", Space Hulk Death Angel, Ужас Аркхэма.
Есть полукооперативные (где один игрок против всех остальных): Ярость Дракулы ("Коронация", "мр. Джек" не карманный), детская "Пирамида - проклятие мумии", наша "Три мушкетера. Подвески королевы".

Список можно продолжить. Опять же гугл :). Вот на тесере тема: http://tesera.ru/list/coop_games/all/

Gudgeon

Кажется Ghost Stories это то, что я искал!
  •  

remisha

а как же знаменитая "АНДОР" )
  •  

tikitavy

Цитата: remisha от 19 июля 2013, 09:55:44а как же знаменитая "АНДОР" )
Гугл её тоже предложит :). А чем она знаменита? Распиарена, потому что наших разработчиков.

GenAcid

Цитата: tikitavy от 19 июля 2013, 10:03:30Распиарена, потому что наших разработчиков.
Андор? Наших разработчиков? Михаэль Менцель вроде не Депардье)
  •  

tikitavy

Цитата: GenAcid от 19 июля 2013, 11:41:58Андор? Наших разработчиков? Михаэль Менцель вроде не Депардье)
Попутался я, прошу прощения :)

wario

#7
Хы. Тоже думал Андор нашими руками сделана. Ибо до ужаса дурацкая

Кооперативно можно поигрыть даже не в чисто кооперативные игры, т.к. у них есть вариации для кооперативного прохождения. Например, Survive: Escape from the Atlantis - есть специальные правила для кооперативного прохождения. Туда же отнесу Jungle Ascent - в игровой колоде даже предусмотрено 8 дополнительных карт для кооперативного режима
  •