[есть СКАНЫ и PnP] ПАНДЕМИЯ \ Pandemic, 2-е издание. Нужны сканы

Автор rokanten, 02 августа 2013, 16:14:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rokanten

PnP Пандемия с дополнением "На грани" тут.


Кто может достать карту, а также все карточки, а лучше всего сканы ко второму изданию Пандемии? 
Карта Мира там слишком маленькая, но такая шикарная, что я не могу отвязаться от мысли её найти и распечатать.
Кто поможет?
*ПС: Дополнения On The Brink  и  In The Lab  пока в виде ПнП не встречались, а как же ни востребованы!

Перевёл и оформлил  9 известных мне персонажей новой Пандемии. Здесь лежит их файл с рубашкой:

http://files.mail.ru/8C915B7A12D147D4A5DBF6E8A3E16D9D

Если есть неточности в переводе - сообщайте.
  •  

AlexeySanko

With best regards.
  •  

tikitavy

Цитата: AlexeySanko от 26 ноября 2013, 14:18:56Есть редизайн, а не сканы.
Речь, я так понимаю, именно о сканах второго издания. Ещё бы и русского, недавно появилось в Игроведе.

AlexeySanko

#3
Цитата: tikitavy от 26 ноября 2013, 18:26:57
Цитата: AlexeySanko от 26 ноября 2013, 14:18:56Есть редизайн, а не сканы.
Речь, я так понимаю, именно о сканах второго издания. Ещё бы и русского, недавно появилось в Игроведе.
Хм. Мне казалось, что она появилась в октябре, хотя пост за август.


Кстати, если что есть сканы оригинальной игры и On The Brink где-то, если надо - можно поискать.
Версию от Стиля жизни (по крайней мере так заявлено на сайте игроведа) я еще не видел.
With best regards.
  •  

tikitavy

Цитата: AlexeySanko от 27 ноября 2013, 06:44:59Хм. Мне казалось, что она появилась в октябре, хотя пост за август.
В октябре (ноябре?) - на русском. Оригинальная новая редакция игры (официально отредизайненная) вышла, понятно, раньше. Про русский - это я от себя добавил; мол, "хорошо бы"..

ProfessorM

#5
Полные сканы (включая коробку игры) берем здесь
Пароль на архив: boardgamer
Пока только сканы, как будет время сверстаю для печати.
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: fafnir101

tikitavy

Цитата: ProfessorM от 08 ноября 2014, 10:12:07Пока только сканы, как будет время сверстаю для печати.
Отлично! Спасибо :). Название этой темы изменю, а тему перемещу в раздел сканов. Когда сделаете PnP - смело создавайте тему в основном разделе PnP.

KoTdeSigN

Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

ProfessorM

  •  

KoTdeSigN

Ок. П. работает :)
Кстати на Вассале в новостях заметил модуль In LAB: http://www.vassalengine.org/mediawiki/images/4/46/Pandemic_In_the_Lab_1.1.vmod
Если не со сканов, но хоть так можно пнп сделать. On the Brink тоже там видел, но в старом дизайне.
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

ProfessorM

Сканы On the Brink возможно скоро появятся. По крайней мере в игроведе дополнение уже активно продается. А вот с In LAB сложнее, хотя английские сканы я где то уже находил... А еще скоро выходит State of Emergency.....  ;)
  •  

KoTdeSigN

Цитата: ProfessorM от 09 ноября 2014, 08:53:09хотя английские сканы я где то уже находил..
ГДЕ?
Мне идет почтой русская базовая игра, если вкатит, то допы надо будет искать, и LAB точно пнп'шить :)))
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  

ProfessorM

Цитата: KoTdeSigN от 09 ноября 2014, 11:40:14
Цитата: ProfessorM от 09 ноября 2014, 08:53:09хотя английские сканы я где то уже находил..
ГДЕ?
Мне идет почтой русская базовая игра, если вкатит, то допы надо будет искать, и LAB точно пнп'шить :)))


Поищу, как всегда когда видел не надо было)
  •  

cleric13

Цитата: ProfessorM от 08 ноября 2014, 10:12:07Пока только сканы, как будет время сверстаю для печати.
Не делали ещё ПнП? Если нет, я на днях собираюсь начать. Благо качество сканов отличное, можно сильно не обрабатывать.
Все мои ПнП тут.
  •  

ProfessorM

Цитата: cleric13 от 05 декабря 2014, 09:31:59
Цитата: ProfessorM от 08 ноября 2014, 10:12:07Пока только сканы, как будет время сверстаю для печати.
Не делали ещё ПнП? Если нет, я на днях собираюсь начать. Благо качество сканов отличное, можно сильно не обрабатывать.

Успел только вырезать все карты в отдельные файлы. Осталось в принципе собрать по 9 шт на страницу и создать pdf. Могу скинуть вырезанные и выровненные карты. Из за работы к сожалению время не много, так что незнаю когда смогу закончить.
  •  

ProfessorM

Кстати, на следующей неделе будут сканы дополнения "на грани" в таком же качестве. ;)
  •  

cleric13

Цитата: ProfessorM от 05 декабря 2014, 18:23:19
Цитата: cleric13 от 05 декабря 2014, 09:31:59
Цитата: ProfessorM от 08 ноября 2014, 10:12:07Пока только сканы, как будет время сверстаю для печати.
Не делали ещё ПнП? Если нет, я на днях собираюсь начать. Благо качество сканов отличное, можно сильно не обрабатывать.
Могу скинуть вырезанные и выровненные карты.

Супер, выкладывай! Я доделаю.
Про грань тоже отличная новость. Ждём!
Все мои ПнП тут.
  •  

cleric13

Есть желающие склеить карту?
Я пробовал, но не сильно настойчиво - немножко не сходится. Может кто-то из более опытных ПНП-шников может помочь?
Все мои ПнП тут.
  •  

ProfessorM

Тут вообщем архив со всеми картами кроме карт болезней. Карты болезней залью сегодня, но чуть позже. Заметил кстати, что на желтых картах городов надпись страны с одной стороны смещена сильно вниз, если есть желание можешь поправить чтобы было все в одной стилистике). Пароль на архив тот же. По поводу поля, если не хватает каких то фрагментов, на сгибах например, пиши могу отсканить еще раз.

Update: карты болезней.
  •  

ProfessorM

  •