Автор Тема: ПАНДЕМИЯ \ Pandemic, 2-е издание. Нужны сканы  (Прочитано 14951 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rokanten

PnP Пандемия с дополнением "На грани" тут.

Кто может достать карту, а также все карточки, а лучше всего сканы ко второму изданию Пандемии? 
Карта Мира там слишком маленькая, но такая шикарная, что я не могу отвязаться от мысли её найти и распечатать.
Кто поможет?
*ПС: Дополнения On The Brink  и  In The Lab  пока в виде ПнП не встречались, а как же ни востребованы!

Перевёл и оформлил  9 известных мне персонажей новой Пандемии. Здесь лежит их файл с рубашкой:

http://files.mail.ru/8C915B7A12D147D4A5DBF6E8A3E16D9D

Если есть неточности в переводе - сообщайте.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2014, 07:51:09 »
     

    Оффлайн AlexeySanko

      With best regards.
       

      Оффлайн tikitavy

      Есть редизайн, а не сканы.
      Речь, я так понимаю, именно о сканах второго издания. Ещё бы и русского, недавно появилось в Игроведе.

      Оффлайн AlexeySanko

      Есть редизайн, а не сканы.
      Речь, я так понимаю, именно о сканах второго издания. Ещё бы и русского, недавно появилось в Игроведе.
      Хм. Мне казалось, что она появилась в октябре, хотя пост за август.


      Кстати, если что есть сканы оригинальной игры и On The Brink где-то, если надо - можно поискать.
      Версию от Стиля жизни (по крайней мере так заявлено на сайте игроведа) я еще не видел.
      « Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2013, 06:48:41 »
        With best regards.
         

        Оффлайн tikitavy

        Хм. Мне казалось, что она появилась в октябре, хотя пост за август.
        В октябре (ноябре?) - на русском. Оригинальная новая редакция игры (официально отредизайненная) вышла, понятно, раньше. Про русский - это я от себя добавил; мол, "хорошо бы"..

        Оффлайн ProfessorM

        Полные сканы (включая коробку игры) берем здесь
        Пароль на архив: boardgamer
        Пока только сканы, как будет время сверстаю для печати.
        « Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2014, 07:10:30 »
           
          Поблагодарившие: fafnir101

          Оффлайн tikitavy

          Пока только сканы, как будет время сверстаю для печати.
          Отлично! Спасибо :). Название этой темы изменю, а тему перемещу в раздел сканов. Когда сделаете PnP - смело создавайте тему в основном разделе PnP.

          Оффлайн KoTdeSigN

          Полные сканы (включая коробку игры) берем здесь
          Архив запаролен!
            Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
             

            Оффлайн ProfessorM

            Упс, извиняюсь, забыл сразу написать. Пароль: boardgamer
               

              Оффлайн KoTdeSigN

              Ок. П. работает :)
              Кстати на Вассале в новостях заметил модуль In LAB: http://www.vassalengine.org/mediawiki/images/4/46/Pandemic_In_the_Lab_1.1.vmod
              Если не со сканов, но хоть так можно пнп сделать. On the Brink тоже там видел, но в старом дизайне.
                Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                 

                Оффлайн ProfessorM

                Сканы On the Brink возможно скоро появятся. По крайней мере в игроведе дополнение уже активно продается. А вот с In LAB сложнее, хотя английские сканы я где то уже находил... А еще скоро выходит State of Emergency.....  ;)
                   

                  Оффлайн KoTdeSigN

                  хотя английские сканы я где то уже находил..
                  ГДЕ?
                  Мне идет почтой русская базовая игра, если вкатит, то допы надо будет искать, и LAB точно пнп'шить :)))
                    Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                     

                    Оффлайн ProfessorM

                    хотя английские сканы я где то уже находил..
                    ГДЕ?
                    Мне идет почтой русская базовая игра, если вкатит, то допы надо будет искать, и LAB точно пнп'шить :)))


                    Поищу, как всегда когда видел не надо было)
                       

                      Оффлайн cleric13

                      Пока только сканы, как будет время сверстаю для печати.
                      Не делали ещё ПнП? Если нет, я на днях собираюсь начать. Благо качество сканов отличное, можно сильно не обрабатывать.
                      « Последнее редактирование: 05 Декабрь 2014, 09:50:10 »
                        Все мои ПнП тут.
                         

                        Оффлайн ProfessorM

                        Пока только сканы, как будет время сверстаю для печати.
                        Не делали ещё ПнП? Если нет, я на днях собираюсь начать. Благо качество сканов отличное, можно сильно не обрабатывать.

                        Успел только вырезать все карты в отдельные файлы. Осталось в принципе собрать по 9 шт на страницу и создать pdf. Могу скинуть вырезанные и выровненные карты. Из за работы к сожалению время не много, так что незнаю когда смогу закончить.
                           

                          Оффлайн ProfessorM

                          Кстати, на следующей неделе будут сканы дополнения "на грани" в таком же качестве. ;)
                             

                            Оффлайн cleric13

                            Пока только сканы, как будет время сверстаю для печати.
                            Не делали ещё ПнП? Если нет, я на днях собираюсь начать. Благо качество сканов отличное, можно сильно не обрабатывать.
                            Могу скинуть вырезанные и выровненные карты.

                            Супер, выкладывай! Я доделаю.
                            Про грань тоже отличная новость. Ждём!
                              Все мои ПнП тут.
                               

                              Оффлайн cleric13

                              Есть желающие склеить карту?
                              Я пробовал, но не сильно настойчиво - немножко не сходится. Может кто-то из более опытных ПНП-шников может помочь?
                                Все мои ПнП тут.
                                 

                                Оффлайн ProfessorM

                                Тут вообщем архив со всеми картами кроме карт болезней. Карты болезней залью сегодня, но чуть позже. Заметил кстати, что на желтых картах городов надпись страны с одной стороны смещена сильно вниз, если есть желание можешь поправить чтобы было все в одной стилистике). Пароль на архив тот же. По поводу поля, если не хватает каких то фрагментов, на сгибах например, пиши могу отсканить еще раз.

                                Update: карты болезней.
                                « Последнее редактирование: 06 Декабрь 2014, 18:38:45 »
                                   

                                  Оффлайн ProfessorM

                                  Сканы 600dpi дополнения "На грани". Пароль тот же.

                                  Скачать