Castle Dice (PnP version)

Автор Savager, 09 августа 2013, 21:06:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UAnonim

tikitavy
а вам удобны кубики внутри? мы пробовали по-всякому, без кубиков они лучше по столу катаются.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

wario

Я вот думаю вы мазохисты или как?   ;D Зачем нормальные кубики засовывать внутрь кубиков-оригами? Столько мороки. Отмасштабируйте мои стикеры под размер ваших кубиков, которые я выкладывал ранее и наклейте. Это проще и долговечнее.
  •  

anrYReds

Цитата: wario от 26 ноября 2013, 19:14:35
Я вот думаю вы мазохисты или как?   ;D Зачем нормальные кубики засовывать внутрь кубиков-оригами? Столько мороки. Отмасштабируйте мои стикеры под размер ваших кубиков, которые я выкладывал ранее и наклейте. Это проще и долговечнее.
абсолютно поддерживаю ВАС, сделал себе и отлично получилось!
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

UAnonim

у каждого свои фетиши :) меня зацепили кубики-оригами, я их сейчас даже вместо обычных использую, сделал себе с цифрами. их делать очень приятно и медитативно. Уже присматриваюсь к Кворриорсу, чтоб было чем на работе себя расслабить.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

tikitavy

Цитата: UAnonim от 26 ноября 2013, 19:01:16
tikitavy
а вам удобны кубики внутри? мы пробовали по-всякому, без кубиков они лучше по столу катаются.
А я просто не знаю ещё . Эти дешёвые кубики несколько округлы, потому не знаю, как лёгок процесс наклеивания и каков будет результат. В пользу кубиков-оригами то, что их можно "покрасить" в любой цвет. С наклейками так не получится, придётся "задувать" краской перед поклейкой. Тоже вариант, но движений больше.

tikitavy

Цитата: wario от 26 ноября 2013, 19:14:35Grin Зачем нормальные кубики засовывать внутрь кубиков-оригами? Столько мороки.
Да примерно столько же, сколько сами кубики-оригами лепить , главное в размеры попасть.

King_Elvis

Все-таки самый лучший вариант для пнп чистые дайсы разных цветов, но они дороже китайских :( Да и покупать надо много сразу, иначе доставка дорого получается.
  •  

tikitavy

Цитата: King_Elvis от 26 ноября 2013, 21:38:10Все-таки самый лучший вариант для пнп чистые дайсы разных цветов, но они дороже китайских Sad Да и покупать надо много сразу, иначе доставка дорого получается.
На алиэкспрессе есть несколько вариантов пустых разноцветных кубиков, но они с какими-то вмятинами на сторонах, судя по фотографиям. Выглядит очень неаккуратно и похоже на брак. И цена почему-то повыше, чем на "обычные".

d3nn

Всем привет! Очень хочу поиграть в данную игру, т.к. приобрести ее не получится решил сделать пнп. Прочитал топик на раза два и так и не смог найти окончательный вариант ((

Тов. Karbo говорил выше, что:

Цитата: karbo от 16 августа 2013, 06:59:40Насчет веса выложенного файла, это не окончательный вариант. Когда вставлю рубашки. выложу ПДФ без сжатия, так что не волнуйтесь.

но после этого так и нету ссылки на окончательный вариант, ну или я не могу увидеть (( ткните плиз. Вижу только пдф на 7,5 мб без рубашек.
  •  

anrYReds

завтра в обед могу залить полный ПнП
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

d3nn

Цитата: anrYReds от 29 августа 2014, 10:11:19
завтра в обед могу залить полный ПнП
Было бы чудесно! как Вам игра? может посоветуете что-нибудь подобное с кубиками? )
  •  

onza_

Кто пробовал? Как игрушка?
  •  

UAnonim

Пробовал, добротное евро, нужно несколько партий, чтоб определиться со стратегией. ЧТоб понять, когда какие карты добирать. Рандом незначительный.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

tikitavy

Цитата: onza_ от 29 августа 2014, 13:04:37Кто пробовал? Как игрушка?
Русскоязычные обзоры есть. На тесере вот первая ссылка.

onza_

Цитата: tikitavy от 29 августа 2014, 13:14:15
Цитата: onza_ от 29 августа 2014, 13:04:37Кто пробовал? Как игрушка?
Русскоязычные обзоры есть. На тесере вот первая ссылка.
Спасибо, статью читал. Интересное было блиц мнение
  •  

wario

Игра мне очень понравилась, но может это от того, что я вообще с детства любил игры с кубиками. Рандома почти нет, т.к. броски кубиков идут в общий раздел. Игра по времени короткая, что позволяет сыграть за один вечер несколько партий. Тактик различных много, равно как и способов победить. Запилить игрушку несложно. Я стикеры делал для обычных кубиков. Самое трудоемкое было нарезать их из большого листа.
  •  

onza_

Залейте пнп кто нибудь полное пожалуйста
  •  

anrYReds

не было времени на выходных, сегодня скину!
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •  

onza_

  •  

d3nn

  •