Автор Тема: THE AGENTS  (Прочитано 12261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesich

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
THE AGENTS- pnp набор
« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2013, 17:28:00 »
Спасибо!
     

    Оффлайн AnDy_ninJa

    THE AGENTS- pnp набор
    « Ответ #21 : 13 Сентябрь 2013, 12:24:20 »
    Как игра? Филлер или все же есть какая нибудь стратегичность?
      "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
       

      Оффлайн igi

      THE AGENTS- pnp набор
      « Ответ #22 : 17 Сентябрь 2013, 16:22:48 »
      подумалось, что оригинальная верстка не очень удобна с точки зрения пнп (приходится делать два реза вместо одного, плюс 9 карт на странице, что не очень экономно).

      поэтому сверстал три файлика:

      all_agets.pdf - карты агентов базы и всех 6 допов в одном. по 10 карт на страницу.

      all_ip.pdf - карты развед. очков отдельным файлом. по 10 карт на страницу. число карт немного изменено по сравнению с оригиналом (добавил 1 карту 2 РО и 3 карты 10 РО, но не думаю, что это как-то скажется на геймплее). и вообще, сделал этот файл только для комплекта, т. к. вместо этих карт мы используем кредиты из космодальнобойщиков)

      all_missions.pdf - карты миссий базы и всех дополнений + карты конспиративных квартир. по 10 карт на страницу. обратите внимание, что  первые две страницы нужно печатать в двух экземплярах (так как миссий должно быть всех по две, кроме тех двух миссий, которые вынесены на третий лист)
        Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
         

        Оффлайн slonytin

        THE AGENTS- pnp набор
        « Ответ #23 : 18 Сентябрь 2013, 07:06:27 »
        спасибо
           

          Оффлайн igi

          THE AGENTS- pnp набор
          « Ответ #24 : 18 Сентябрь 2013, 10:12:40 »
          пожалуйста еще раз)

          появилась мысль заменить перевод напарника Counterfeiter'a с Контрафактора на Шифровальщика. Уж больно слово нераспространенное получается. Хотя Шифровальщик не сильно подходит к оригиналу по смыслу (с другой стороны, может он каким-то образом хитро шифрует данные\значки данных) и по картинке. Плюс, мало ли, появится в очередном допе какой-нить cryptologist или coder.... в общем, я в сомнениях.
            Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
             

            Оффлайн igi

            THE AGENTS- pnp набор
            « Ответ #25 : 26 Сентябрь 2013, 18:22:42 »
            апдейт - новый доп (spoof - пародии, 9х2 агентов), небольшие изменения в допе commanders, небольшие изменения faq.

            Поскольку в шапку доступа нет, будут обновлять этот пост по мере готовности перевода.
              Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
               

              Оффлайн igi

              THE AGENTS- pnp набор
              « Ответ #26 : 26 Сентябрь 2013, 19:57:26 »
              обновил офицеров и фак.

              кстати, по поводу нового офицера - с факом стало еще непонятнее.
              этот офицер дает плюшку - одно дополнительное действие в ход.
              на самой карте написано while you have 20 or less IPs - пока у вас 20 или меньше РО.
              в факе по поводу него написано - when you reach 20 or more IPs, you’re not allowed to do that anymore. - как только вы набрали 20 и больше очков, то все, халява кончилась.

              вопрос 1 - если у меня 20 очков, то я получаю или не получаю доп. действие?
              вопрос 2 - если у меня было 25 ОР, а потом я все потратил, то я снова получаю доп. действие? (хотя тут скорее нет, на это косвенно намекает anymore из фака. впрочем, это с равным успехом можно понять как "больше не можете", так и как "уже не можете" )


              UPD. Переехал в новую тему
              « Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2013, 09:57:13 »
                Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).