Автор Тема: Revolver: The Wild West Gunfighting Game, + дополнения  (Прочитано 60922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheRealMaN_

Revolver_русский ПНП
« Ответ #60 : 25 Сентябрь 2013, 16:09:37 »
Кресты на лице и обороте? зачем? резать же по одной из сторон будем.
Нормально, нормально). Удобно, кто-то с лицевой режет, кто-то с обратной. Потом на просвет или при резке видно, если метки не сошлись, где и на сколько перекос.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2013, 16:28:11 »
    Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
     

    Оффлайн anrYReds

    Revolver_русский ПНП
    « Ответ #61 : 25 Сентябрь 2013, 19:23:11 »
    Нормально, нормально). Удобно, кто-то с лицевой режет, кто-то с обратной. Потом на просвет или при резке видно, если метки не сошлись, где и на сколько перекос.
    Всегда резал по меткам на рубашке, чтобы карты не "краплёные были".
      Throw your hands in the air, if you is a true player
       

      Оффлайн anrYReds

      Revolver_русский ПНП
      « Ответ #62 : 25 Сентябрь 2013, 19:30:34 »
      Скажите пожалуйста, ввиду выше сказанного стоит ждать исправлений на картах в ближайшее время?
        Throw your hands in the air, if you is a true player
         

        Оффлайн krasotun

        Revolver_русский ПНП
        « Ответ #63 : 25 Сентябрь 2013, 19:39:31 »
        не знаю как со временем будет, но планирую обновлять и добавить пару промо карт. Постараюсь побыстрее
           

          Оффлайн anrYReds

          Revolver_русский ПНП
          « Ответ #64 : 25 Сентябрь 2013, 19:45:05 »
          огромное спасибо Вам за работу! Хочетcя поскорее распечатать и сыграть))
            Throw your hands in the air, if you is a true player
             

            Оффлайн krasotun

            Revolver_русский ПНП
            « Ответ #65 : 25 Сентябрь 2013, 19:50:48 »
            самому уже охота опробовать))
               

              Оффлайн TheRealMaN_

              Revolver_русский ПНП
              « Ответ #66 : 26 Сентябрь 2013, 10:00:25 »
              Нормально, нормально). Удобно, кто-то с лицевой режет, кто-то с обратной. Потом на просвет или при резке видно, если метки не сошлись, где и на сколько перекос.
              Всегда резал по меткам на рубашке, чтобы карты не "краплёные были".
              Я считаю, метки стоит делать на двух сторонах, а перед печатью, кому как нравится, их всегда можно отключить в слоях
                Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                 

                Оффлайн TheRealMaN_

                Revolver_русский ПНП
                « Ответ #67 : 26 Сентябрь 2013, 10:02:24 »
                Реально крутая игрушка?) рейтинг на БГГ не радует - 784(
                  Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                   

                  Оффлайн anrYReds

                  Revolver_русский ПНП
                  « Ответ #68 : 26 Сентябрь 2013, 10:13:53 »
                  Реально крутая игрушка?) рейтинг на БГГ не радует - 784(
                  На ББГ дохрена чего не радует, а в реале когда играешь очень даже радует!
                  Пока сам не попробуешь, не узнаешь.
                    Throw your hands in the air, if you is a true player
                     

                    Оффлайн krasotun

                    Revolver_русский ПНП
                    « Ответ #69 : 26 Сентябрь 2013, 10:24:37 »
                    Согласен. Я не совсем понимаю размещение игр на БГГ на определенных местах. Игра с оценкой 8,05 на 2333 месте... Пример http://boardgamegeek.com/boardgame/92363/amateurs-to-arms
                       

                      Оффлайн TheRealMaN_

                      Revolver_русский ПНП
                      « Ответ #70 : 26 Сентябрь 2013, 10:36:38 »
                      народу мало наверно пока играет, вот когда массы заиграют... тогда будет в топе)
                        Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                         

                        Оффлайн krasotun

                        Revolver_русский ПНП
                        « Ответ #71 : 26 Сентябрь 2013, 10:38:27 »
                        думаю в игру, цена которой больше 100 баксов массы не заиграют))), благо ее можно ПНПшить
                           

                          Оффлайн dexit

                          Revolver_русский ПНП
                          « Ответ #72 : 26 Сентябрь 2013, 10:49:29 »
                          Место в рейтинге вообще практически не о чем, оно зависит от числа проголосовавших больше, чем от самого рейтинга. Average Rating дает больше инфы.

                          У Револьвера Average Rating 7.1, это весьма не плохо для карточной игры на двоих, т.к. филлерам и быстрым карточным играм по умолчанию ставят оценки ниже, чем более долгим играм, тем более дуэльным (а патигеймам так вообще, кажется, суровые евростроители и варгеймеры специально единички ставят :D).

                          Попробуйте найдите в первой сотке рейтинга филлеры, быстрые карточные игры, вообще карточные игры (тут все-таки есть исключения, особенно всякие ЖКИ).
                          Почему? Видимо по психологическим причинам :)

                          Вон, даже есть сканы классной пати-игрушки Panic on Wall Street!, так никто пнп делать не хочет, чем я весьма огорчен :D

                             

                            Оффлайн dexit

                            Revolver_русский ПНП
                            « Ответ #73 : 26 Сентябрь 2013, 10:52:25 »
                            думаю в игру, цена которой больше 100 баксов массы не заиграют))), благо ее можно ПНПшить
                            У меня кстати лежит уже подготовленный набор для печати Amateurs to Arms!, но сам еще не печатал и пока не выложил материалы, т.к. там все на английском, на русском только перевод карт есть отдельно в ворде.
                               

                              Оффлайн krasotun

                              Revolver_русский ПНП
                              « Ответ #74 : 26 Сентябрь 2013, 11:02:26 »
                              У меня в планах ее руссифицировать, но объемы этих работ останавливают...), правила на русском есть на Тесере
                              « Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2013, 11:06:52 »
                                 

                                Оффлайн dexit

                                Revolver_русский ПНП
                                « Ответ #75 : 26 Сентябрь 2013, 13:48:23 »
                                У меня в планах ее руссифицировать, но объемы этих работ останавливают...)
                                Отличная новость! Тогда на днях постараюсь выложить английский пнп, может это немного облегчит дальнейшую русификацию :)
                                   

                                  Оффлайн anrYReds

                                  Revolver_русский ПНП
                                  « Ответ #76 : 26 Сентябрь 2013, 18:39:40 »
                                  У меня в планах ее руссифицировать, но объемы этих работ останавливают...), правила на русском есть на Тесере
                                  эта новость очень и очень радует ))))
                                    Throw your hands in the air, if you is a true player
                                     

                                    Оффлайн krasotun

                                    Revolver_русский ПНП
                                    « Ответ #77 : 26 Сентябрь 2013, 19:04:45 »
                                    доделаю револьвер, и если не выложат сканы допов к нему, займусь Аматорами
                                       

                                      Оффлайн TheRealMaN_

                                      Revolver_русский ПНП
                                      « Ответ #78 : 27 Сентябрь 2013, 10:03:06 »
                                      думаю в игру, цена которой больше 100 баксов массы не заиграют))), благо ее можно ПНПшить
                                      Так дорого? Около 30 же
                                      http://strongholdgames.com/store/revolver-line/revolver-the-wild-west-gunfighting-game-preorder-duplicate-2/
                                        Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
                                         

                                        Оффлайн krasotun

                                        Revolver_русский ПНП
                                        « Ответ #79 : 27 Сентябрь 2013, 10:30:53 »
                                        Это мы не о Револьвере беседовали, а о Аматорах.