Автор Тема: Revolver: The Wild West Gunfighting Game, + дополнения  (Прочитано 61697 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pard

Revolver_русский ПНП
« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2013, 11:32:57 »
у меня winrar 4.01 еще не попадался архив который я не смог бы распаковать
Но у кого-то версия, скажем, 3.5 (или когда они там всё поменяли), и он не сможет открыть ваши файлы, а обновить прогу просто не сообразит.
     

    Оффлайн krasotun

    Revolver_русский ПНП
    « Ответ #21 : 23 Сентябрь 2013, 11:41:41 »
    Те времена были еще лет 7 назад... Еще тогда я не смог открыть рар, созданный версией поновее. Не думаю, что кто-то пользуется еще теми древними версиями. Это как Винда 98...
       

      Оффлайн Pard

      Revolver_русский ПНП
      « Ответ #22 : 23 Сентябрь 2013, 11:48:51 »
      Ерунда. Большинство пользуется "Офисами" не новее 2003 года (как более удобными) и плюётся, если попадается файл *.docx или *.xlsx. Совместимость - деликатная вещь.
         

        Оффлайн KoTdeSigN

        Revolver_русский ПНП
        « Ответ #23 : 23 Сентябрь 2013, 11:54:37 »
        Ладно, давайте перейдем на конкретные примеры реальности :) Довольно часто как технический редактор журналов печатаю их: одним в одном городе, другим в другом. В общем где редакции и редакторы захотят там и печатаем. Так вот естественно часто типографии присылают свои технические требования. И довольно часто просят на свои фтп сервера скидывать или пофайлово или в архивах! причем именно в раре с включенной опцией добавить информацию на восстановление. Ни зип, ни 7я, а именно рар. Так что рар выбор не только пнп любителей, но и профессионалов :)  Я не говорю что зип и другие архиваторы плохие, но люди чаще работают с очень распростанненным раром. Иногда у меня возникают по работе проблемы с архивами, но только потому что народ начал повально покупать айпады!!! Купить их додумываются, а архиватор поставить на него нет...

        Насчет офисов, это как раз тоже неправда. 2007 или 2010, мы ведь не говорим про древние гос учереждения с древними компами.... У меня несколько заказчиков которым я устав распечатывать грамоты и дипломы вклеил в ворде из корела шаблон в wmf'э накинул несколько эффектов ввиде тени и эффектов в тексте и отдал в пользование на случай экстренной грамоты "в течении часа". Естественно в 2010 версии, потому что в 2003 все эффекты и разметка текста слетает.
        « Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2013, 11:57:59 »
          Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
           

          Оффлайн Pard

          Revolver_русский ПНП
          « Ответ #24 : 23 Сентябрь 2013, 12:03:41 »
          любой нормальный человек открыв ifolder
          Не припоминаете ли, как все на БГГ задолбались в попытках скачать редизайн "Fairy Tale" с ifolder? Тоже ведь не дураки...

          А про "Офисы"... знаете, наверное, какая у нас компьютерная грамотность (когда на печать иногда приносят ярлыки от файлов, уверяя, что они у них на компьютере прекрасно открываются). И рар, кстати, распространён преимущественно в нашей стране.
          « Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2013, 12:05:14 »
             

            Оффлайн KoTdeSigN

            Revolver_русский ПНП
            « Ответ #25 : 23 Сентябрь 2013, 12:08:57 »
            иногда приносят ярлыки от файлов
            видели бы вы как приносят макеты на айпедах и жонглируя ими как обезьянки безуспешно пытаются скинуть с него макет в джипеге на компьютер для распечатки :) :) :)


            И рар, кстати, распространён преимущественно в нашей стране.
            и рускоязычные пнп, тоже ;)

            И дискетами вместо флешек сейчас пользуется только налоговая, а вот это уже полный бред... потому что сдавая отчен по налогам ип я в свое время столкнулся с как говорят "Миссия невыполнима" потому что ни дискеты ни дисковода я не нашел. И струхнул по первости, благо потом выяснилось что это "опция" рекомендована, но есть "альтернативные" носители информации для сдачи отчета :)
              Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
               

              Оффлайн krasotun

              Revolver_русский ПНП
              « Ответ #26 : 23 Сентябрь 2013, 12:14:53 »
              Ув-й, Пард, если вам не нравится Русфолдер, какой обменник предлагаете вы, что бы ничего не делать, а нажать кнопочку "Скачать" и все? Единственный, что я знаю и пользуюсь - это украинский ех.ua. Но одно время российские пользователи не могли оттуда качать, не знаю как сейчас обстоят дела.
                 

                Оффлайн KoTdeSigN

                Revolver_русский ПНП
                « Ответ #27 : 23 Сентябрь 2013, 12:20:56 »
                Pard личный опыт так сказать, несколько игр с вашего сайта я просто замучался скачивать все время происходили ошибки при скачивании и архивы были битые, в конце концов после где-то 10-15 попытки я полез в инет и нашел вашу версию игры на торенте. Вот и удобство в чистом виде...
                  Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                   

                  Оффлайн Pard

                  Revolver_русский ПНП
                  « Ответ #28 : 23 Сентябрь 2013, 12:23:17 »
                  Русфолдер - единственный, согласен. Только не нужно ставить галочку про рекламу.

                  Про файлы с моего сайта - выяснили же, что у вас было плохое соединение и сервер обрывал его, не давая докачать файл. Что поделаешь...

                  А вот ваша рекомендованная прога:

                     

                    Оффлайн EugeneFM

                    Revolver_русский ПНП
                    « Ответ #29 : 23 Сентябрь 2013, 12:29:07 »
                    У меня WinRar 3.30 - ни разу не возникало проблем с совместимостью. Что касается doc и docx, то (1) это совсем не наш случай и (2) все вопросы к Мелкомягким, желающим срубить побольше бабла. Лично у меня на этот случай есть OpenOffice.

                    "Галочку про рекламу" никто не ставит, реклама добавляется автоматически. А вот чтобы ее не было, хозяин файла должен зарегистрироваться и заплатить обменнику немного бабла, но это уже другая история. Если кому-то влом подождать 30 секунд, чтобы скачать файл, на создание которого кто-то потратил несколько дней или даже недель, то жлобство как раз у скачивающего, а не у того, кто залил файл на обменник с рекламой.

                    То, что компьютер вылетает в черный экран при открытии страницы рекламы, относится к компьютеру или операционной системе на нем.
                      Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
                       

                      Оффлайн KoTdeSigN

                      Revolver_русский ПНП
                      « Ответ #30 : 23 Сентябрь 2013, 12:36:12 »
                      krasotun из относительно непроблемных для россиян это яндекс диск. Можно скачать как просто (есть проблемки при скачивании больших файлов, но всетаки можно) а если поставить на комп програму яндекс диск то вообще проблем небудет. Дропбокс в последнее время разочаровал, так начал глючить что без регистрации и скачивания агента на комп скачать практически невозможно. гугл-док тоже часто глючит. Нашел в инете довольно свежую статью по обзору файлообменников, статья очень полезная расписывает все плюсы и минусы файобменников, время храниения обилие рекламы и вирусоустойчивость. Со многим в статье согласен http://lurkmore.to/%d4%e0%e9%eb%ee%ee%e1%ec%e5%ed%ed%e8%ea

                      Насчет USD у меня точно такая-же версия. Вы в россии живете? Я к тому что политика ifoldera все для россиян, а если айпишник забугорный то включается режим "ушанка-балалайка-водка-матрешка" то есть чтобы скачать файл надо пройти семь кругов ада.... точнее русской зимушки зимы :)
                      Если в России то или файл удален с сервера, или вы просто поторопились, бывает файл не сразу "подцепляется", но если он есть на сервере он однозначно скачается, через пол часа... час... но скачается.
                      « Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2013, 12:43:38 »
                        Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                         

                        Оффлайн krasotun

                        Revolver_русский ПНП
                        « Ответ #31 : 23 Сентябрь 2013, 12:45:37 »
                        Котзизайн, спасибо.
                        И да, в ЮСД у меня тоже файл не сразу "цеплялся", нужно малехо подождать
                           

                          Оффлайн Pard

                          Revolver_русский ПНП
                          « Ответ #32 : 23 Сентябрь 2013, 12:48:34 »
                          реклама добавляется автоматически. А вот чтобы ее не было, хозяин файла должен зарегистрироваться и заплатить обменнику немного бабла
                          Глупости. Ничего платить не надо.

                          Если кому-то влом подождать 30 секунд
                          Умножаем на сотни скачавших, добавляем столько же, кому скачать не удалось. И в итоге получаем отнюдь не жлобство скачивающих, а неуважение к ним со стороны раздающего. С чего я и начал.
                             

                            Оффлайн krasotun

                            Revolver_русский ПНП
                            « Ответ #33 : 23 Сентябрь 2013, 12:55:23 »
                            Пард, простите, я не буду больше выкладывать, дабы проявить уважение)). Вы жжете, как говорится...
                               

                              Оффлайн Pard

                              Revolver_русский ПНП
                              « Ответ #34 : 23 Сентябрь 2013, 12:58:52 »
                              Вы что, обиделись? Не надо. Просто подумайте, сколько ЧАСОВ рекламы прождал я, готовя архивы, и делайте своё добро более удобным для его получателей.
                                 

                                Оффлайн KoTdeSigN

                                Revolver_русский ПНП
                                « Ответ #35 : 23 Сентябрь 2013, 12:59:56 »
                                Pard вы ведь взрослый человек, регистрируясь на подобном сайте автоматически приобретаешь на указанное мыло букет спама. Так что человек в переносном смысле все равно платит временем удаляя потом из ящика спам.

                                Тем более забавно слышать это от вас, когда как скачать ваши пнп, с вашего сайта порою тяжелее чем с рекламой и 30 секундным ожиданием ifoldera. Я не пытаюсь вас обидеть, я прекрасно понимаю что вашей вины в этом нету, но вы должны понимать что размещая файлы на таком домене создаете проблемы тем кто их будет скачивать, тем более что с вашего сайта так просто не скачаешь, нужно регестрироватся, то есть по факту вы навязываете людям свои условия. И бог с этой регистрацией, если бы вы не пытались так усердно старатся доказать что надо делать как можно удобнее для людей. С одной стороны вы говорите одно, с другой получается совсем другое. Без обид.

                                krasotun так! что за паника в селе! :)
                                  Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                                   

                                  Оффлайн krasotun

                                  Revolver_русский ПНП
                                  « Ответ #36 : 23 Сентябрь 2013, 13:07:29 »
                                  да шутка), все ок. Пард, просто не нужно переводить все на деньги и неуважение. Если вам тяжело подождать 30 секунд на скачку того, на что я потратил явно не 30 секунд. С чьей же стороны неуважение? (Я не знал, что у вас черный экран и нет скачки). Но я же не могу ориентироваться только на вас.
                                     

                                    Оффлайн Pard

                                    Revolver_русский ПНП
                                    « Ответ #37 : 23 Сентябрь 2013, 13:28:04 »
                                    тем более что с вашего сайта так просто не скачаешь, нужно регестрироватся
                                    Ну, как бы на моём сайте уже давно нет ни файлов, ни регистрации - я понял, что этот метод неудобен и отказался от него :)

                                    krasotun, не переживайте! И успехов!
                                       

                                      Оффлайн EugeneFM

                                      Revolver_русский ПНП
                                      « Ответ #38 : 23 Сентябрь 2013, 13:33:25 »
                                      Это звиздец какой-то, такого потока сознания я от Pard не ожидал (или это троллинг такой?). И да, с его сайта пробовал когда-то скачать, но задолбался, плюнул и скачал из другого источника.
                                      Кстати, еще раз повторю - скачивается с ifolder'а прекрасно, а рекламу смотреть не обязательно :)

                                      Консультант в автосалоне:
                                      - Как вам вот эта новая модель авто?
                                      Потенциальный покупатель:
                                      - Это авто - неуважение к водителям, потому что бензин дорогой и на заправках очереди, а еще эти рекламные плакаты везде!


                                      P.S. Может прекратим флуд? И пусть автор ПнП сам решает, куда ему заливать...
                                        Рекомендую: The Walking Dead (Ходячие мертвецы) - русскоязычный ПнП настольной игры по комиксу и сериалу Роберта Киркмана
                                         

                                        Оффлайн KoTdeSigN

                                        Revolver_русский ПНП
                                        « Ответ #39 : 23 Сентябрь 2013, 13:41:08 »
                                        Pard я сегодня уже не успею, но думаю надо создать топик в разделе пнп (по подготовке пнп был по оформлению топика, там вскользь говорилось про файлообменники) но надо расписать рекомендуемые форматы, архиваторы и файлообменники. Так что если есть желание создавайте и расписываете как сделать более удобную ссылку к примеру на ifolder, я завтра дополню про архивы и состав самого архива. Новичка думаю будет полезно. Разместите ее как топик ПНП-архив чтобы все время была сверху всех новых топиков. Я не знаю как это сделать (прав нету :) )  А здесь действительно развили тему не по теме :)

                                        И чтобы вернуть тему в нужное русло:



                                        продолжение следует... Revolver Expansion 2.1: The Savage Guns (2014)
                                        « Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2013, 13:56:00 »
                                          Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html