[PnP RUS] Walk the Plank (редизайн - Остров Сокровищ)

Автор karbo, 25 октября 2013, 16:30:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

tikitavy

Цитата: karbo от 27 октября 2013, 14:38:01Ага, все верно. Я именно так себе и представлял
Сохраню в png "без потерь" и кину ссылку на архив. В течении некоторого времени..

tikitavy

Вариант 1:


Вариант 2:


Ну и плитки:


И то же самое в архиве.

Рекомендую собрать PnP/редизайн из всех материалов в теме - и в шапку. Мои ссылки могут лежать недолго. Да и удобно будет :).

karbo

Спасибо, на этой неделе сделаю правила и обновлю шапку
  •  

KoTdeSigN

karbo скринил пиратов с ремастеринговой версии, я тоже был неслыхано рад когда смог найти ее. Мульт на все времена, жаль но сейчас такие уже не делают.
А я когда скачал мульт, решил что все, отрисую блин всех персонажей и буду счастлив. (пока только в планах) И сделаю ШАКАЛА! Shanghaien и LOOT! и еще какую то игру хотел сделать с ними.... короче если вдруг когда нибудь полезут на форум пираты... не пугайтесь :)
Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tom

AnDy_ninJa

Цитата: KoTdeSigN от 29 октября 2013, 15:15:59
karbo скринил пиратов с ремастеринговой версии, я тоже был неслыхано рад когда смог найти ее. Мульт на все времена, жаль но сейчас такие уже не делают.
А я когда скачал мульт, решил что все, отрисую блин всех персонажей и буду счастлив. (пока только в планах) И сделаю ШАКАЛА! Shanghaien и LOOT! и еще какую то игру хотел сделать с ними.... короче если вдруг когда нибудь полезут на форум пираты... не пугайтесь :)

Шанхаец мне не очень понравилась сама игра, лут тоже так себе. А вот шакала я бы очень хотел (хоть и не представляю как там можно использовать творение Черкасского) :)
"Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
  •