Smash Up +Expansions | Замес +Дополнения [ENG][RUS]

Автор Am015, 06 апреля 2014, 19:20:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UAnonim

Если вы заинтересованы в пнп, сделайте, пожалуйста, перевод по фотографиям. Это значительно ускорит его появление. Или же ждите: а) появления нормальных сканов в сети, чтобы всё сделать самостоятельно; б) появление у меня свободного времени на перевод этих дополнений, тогда и верстать не придётся.
Но с большей вероятностью раньше случится а) чем б)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Tiraim

Еще актуален запрос на перевод? Если, да, завтра займусь, думаю за пару дней сделаю.
  •  

UAnonim

Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Tiraim

Перевод во вложении.Мой первый опыт в таком деле, так что проверь плиз, все ли ок. Так же нашел ошибку в 7 картах в ранее выложенных тут сканах фракции Супер Герои(Радиоактивное облучение, пропущено что можно сыграть только на ту же базу, Золотой век, вместо на верх - под низ,Незаметный гражданин тоже только на ту же базу). Еще есть вопрос по сканам предыдущих дополнений, будут ли они переделываться в более четких сканах?(последний доп был хуже качеством, чем предыдущие) Делать ли перевод по Овцам?
  •  

Tiraim

А можешь скинуть последнюю версию What Were We Thinking?
  •  

Tiraim

#225
Сыграли уже больше 100 партий  и иногда находим неточности в картах, есть смысл скидывать сюда полный список для переделки карт? А то вот только играли партию и поняли, что Г.М.О. дает сыграть экстра-приспешника только на ту же базу )
  •  

Fafka263

https://mega.nz/#F!B5Fn1KBI!Up_T9pMogEgZrBvL2Mi3jQ

Ссылка не работает
Киньте пожалуйста рабочую умоляю
  •  

Sergeant82

  •  

Tiraim

Добрый день! Есть какие-то новости о новых допах? Перевод я давно уже скинул, пытался еще уговорить нескольких товарищей сделать сканы, но без результатов.
  •  

jeksus

Тема умерла? Больше переводов не будет?) Где-то нашел ссылку с картами титанов: https://imgur.com/a/BDsEXwj .
  •  

jeksus

#230
Я так понимаю, проблема не с переводом, а со сканами? Я просто не в курсах, по каким параметрам их искать, фотошоп ниразу не запускал) Так, карты-то многие карты есть и в FB Замеса...
Осталось PNP сделать на:
1. What Were We Thinking?
2. Big in Japan.
3. Sheep.
4. That 70s Expansion.
5. Oops You Did It Again.
6. 2 пачки из Bigger Geekier Box.
7. Титаны (выше ссылка, такие же карты подойдут?)
Можно это сообщение и в шапке закрепить.
Да и в шапке не работает ссылка на Mega.
  •  

UAnonim

Понимаете неправильно. Проблема именно с переводами.
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

jeksus

Вот читаю форум и не пойму. Вроде пишут, что есть перевод и сканы на некоторые допы, а ссылок нет. Да и https://mega.nz/#F!O502yLBb!_UiIiiWsY8NigigqA9Xz_Q нету ничего, после Cease & Desist. Так что в итоге есть?)
P.S. Какое название самой сильной игральной карты? Джокер не подходит)
  •  

jeksus

ЗДЕСЬ лежат еще It's your fault и Cease & Desist, но стиль перевода другой( Переделывать в один стиль долго/трудно?
  •  

jeksus

Цитата: duckbill от 26 июня 2018, 15:30:15
Чёй-та другой, если всё я делал?
А я не знаю) тут просто нет общей ссылки, со всеми допами... Я может и запутался) В некоторых, просто, переведено Ongoing как затяжное, в некоторых как постоянное... Если бы все привести к одному - было бы совсем здорово)
  •  

jeksus

Цитата: UAnonim от 26 июня 2018, 13:12:30Проблема именно с переводами.
Сканы то где взять?)
Цитата: duckbill от 26 июня 2018, 15:33:52Пока не не будет сканов ничего выкладывать не буду.
ЗДЕСЬ же достаточно высокое разрешение картинок? Или этого мало?
  •  

jeksus

  •  

jeksus

#237
Еще нашел интересный и обнадеживающий пост: Reddit.

Значит, у Hwo411 есть качественные сканы. Но он не знает, куда выложить такой объём.
Я коммент оставил там, может что добавите. Да и продвинуть вопрос бы не помешало.
Сканы титанов не спрашивал, их выше уже выкладывал. Да и на реддите туда же отправляют.
  •  

wil_low

мда... 70 Гб сканов - это задротство
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tiraim

jeksus

Цитата: wil_low от 27 июня 2018, 09:32:03
мда... 70 Гб сканов - это задротство

Главное, чтоб были)))

Можно и разделители/карты-рандомайзеры сделать с переводом. По типу ЭТИХ.
  •