[PnP Rus Ukr] Red7 (2014)

Автор Pard, 30 июня 2014, 18:09:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tikitavy

Цитата: proto от 27 января 2015, 13:27:06название темы то Ред7, а не ред7 редизайн)
Тема имеет название согласно названию игры. Пользователи, попавшие сюда, увидят в шапке "Редизайн прототипа небольшой новой игры". А если люди ищут PnP с оригинальной графикой? К тому же - украинский язык вполне себе аргумент для многих. Других тем этой игры по форуму нет, и если пользователь не просмотрит эту тему целиком, он не найдёт PnP-набора от Yorri.

На форуме вполне адекватно создавать темы по работам, а не по играм. Тогда автор каждой работы её и "ведёт". И искать работы легче.

proto

Цитата: mialli от 24 января 2015, 06:22:48Я против. Мне нравится, что мои игры в общем разделе. И не так уж их и много, чтобы они кому-то мешали. Для тех, кто ищет только оригинальные игры, у нас очень удобная система наименования тем:
- [PnP авт] - значит, игра авторская
- [PnP редизайн] - значит игра сделана (в основном) по правилам оригинальной игры, но с другим артом.
- [PnP] - оригинальная игра.

Цитата: tikitavy от 27 января 2015, 14:17:19Тема имеет название согласно названию игры.
Несогласен, раз уж введены понятия, почему бы их не проставлять в шапках тем? Эта тема тогда должна иметь приставку редизайн, тогда и выделение в по разным темам имеет смысл, Yorri тема и будет называться Red7
Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
http://termoteks.ru
  •  

Pard

Не о чем спорить - добавил ссылку в начало темы.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

tikitavy

#23
Спасибо! :)

UPD Всё ж в назание добавил префиксов.
UPD2 И всё же - где б найти орингинальный PnP.. ;)

Pard

#24
Цитата: tikitavy от 28 января 2015, 08:57:36UPD2 И всё же - где б найти орингинальный PnP.. ;)
Здесь.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Roompel

tikitavy

Цитата: Pard от 28 января 2015, 09:04:33UPD2 И всё же - где б найти орингинальный PnP.. ;)
Здесь.
Спасибо! Отлично :).

Pard

Но это вторая, переделанная, версия игры. У меня есть и первая.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Yorri

Цитата: Pard от 28 января 2015, 08:22:15Не о чем спорить - добавил ссылку в начало темы.
Спасибо, Pard! Как раз хотел об этом и попросить. :-)
  •  

tikitavy

Цитата: Pard от 28 января 2015, 09:06:37Но это вторая, переделанная, версия игры. У меня есть и первая.
Так ведь - переделанная авторами?

Pandem

  •  

ainon

#30
Кто разьяснит правила? Я уверен что там элементарные условия, но конкретики нет в правилах, лишь табличка, в которой не все рассмотрено.

Кто выигрывает когда:
1) условие Числа с одним номером:
а)2 синий+2 красный против 3 оранжевый +3 жёлтый
б)2 синий+2 красный против 3 синий + 3 красный

2) условие Числа с одним цветом:
а) 4 синее + 3 синее против 5 синее + 1 синее
б) 4 синее + 3 синее против 5 оранжевый + 1 оранжевый
в) 4 синее + 3 синее против 2 красное + 1 красное
г) 5 синее + 2 синее против 4 синее + 3 синее

3) условие Числа меньше 4:
а) 3 + 1 + 1 против 2 +2 +2
б) 2 + 2 + 1 против 2 + 2 + 1
в) 2 + 2 + 1 против 2 + 1 + 1
Если ты не выстрелишь, то в любом случае промахнёшься.
  •  

Pard

Игрок НЕ может играть карту, если с её помощью он не выигрывает партию (ничьих не бывает - нужно получить наибольший показатель по выбранному параметру).
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

ainon

#32
Потому я и спросил, что происходит. Так как в большинстве примеров один выигрывает у другого, но нет понимания приоритета.
Было бы понятно, емли бы написали такие приоритеты:
1) одно число:
Количество одинаковых карт - номинал карт - цвет
2) один цвет:
Количество одноцветных карт - цвет старшей карты - номинал старшей карты
3) меньше 4:
Количество карт - номинал старшей карты- номинал следующей по порядку карты или по цвету старшей карты
Если ты не выстрелишь, то в любом случае промахнёшься.
  •  

GraVVitY

А ни у кого нет ПНП версии от Хоббиков?  :)
  •  

Stanislavsky

Извините,что трогаю мертвую тему,но может у кого-то есть крайне симпатичная версия от ХоббиВорлда?
https://vk.com/stanislavskym - личный блог о настольных играх
  •  

Axel_Templar

  •  

batareya

Обновите пж ссылки, если можно и на укр версию)
  •  

tikitavy

Цитата: batareya от 25 июня 2022, 13:19:42Обновите пж ссылки, если можно и на укр версию)
Ссылка на украиноязычную версию - в шапке темы, проверьте.