Автор Тема: Верблюд на верблюде (Camel Up)  (Прочитано 23696 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Farmacevt

Верблюд на верблюде (Camel Up)
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2015, 20:03:29 »
Зззззачем же на ннночь глядя то? Как же мне теперь спать?  :) Мне бы подобрее все таки  :)
    Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
     

    Оффлайн Sergeant82

    Верблюд на верблюде (Camel Up)
    « Ответ #21 : 12 Ноябрь 2015, 22:05:48 »
    Зззззачем же на ннночь глядя то? Как же мне теперь спать?  :) Мне бы подобрее все таки  :)
    Как я писал в последнем отчете с игротеки, Кошмариум, это игра в которой все девушки, с которыми я играл, рано или поздно произносили фразу типа "Ой, смотри какой милаш получился", так что не такая она и страшная на самом деле =) У меня даже Наська(4г.) с удовольствием с нами (делает вид что) играет - складывает себе монстров в свой ход и совсем их не боится.  =)
       

      Оффлайн tikitavy

      Верблюд на верблюде (Camel Up)
      « Ответ #22 : 13 Ноябрь 2015, 07:24:39 »
      Правила есть в интернете. Дал бы здесь, но это ограничение для файлов в 128 Кбайт... Интересно, зачем вообще такое тут присутствует, что в него можно уместить...
      Файлы предполагается хранить не в сообщениях форума, а на сайтах-сервисах, для этого специально предназначенных (гугл-яндекс-диски, мейл-облако, онедрайв, а также разные мегашара, 4шара и т.п.).

      Оффлайн hawks

      Верблюд на верблюде (Camel Up)
      « Ответ #23 : 13 Ноябрь 2015, 08:49:36 »
      Как я писал в последнем отчете с игротеки, Кошмариум, это игра в которой все девушки, с которыми я играл, рано или поздно произносили фразу типа "Ой, смотри какой милаш получился", так что не такая она и страшная на самом деле =) У меня даже Наська(4г.) с удовольствием с нами (делает вид что) играет - складывает себе монстров в свой ход и совсем их не боится.  =)
      А нет тогда у Вас возможности поделиться сканами с сообществом Кошмариумом? )
        Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
         

        Оффлайн Sergeant82

        Верблюд на верблюде (Camel Up)
        « Ответ #24 : 13 Ноябрь 2015, 10:16:57 »
        Как я писал в последнем отчете с игротеки, Кошмариум, это игра в которой все девушки, с которыми я играл, рано или поздно произносили фразу типа "Ой, смотри какой милаш получился", так что не такая она и страшная на самом деле =) У меня даже Наська(4г.) с удовольствием с нами (делает вид что) играет - складывает себе монстров в свой ход и совсем их не боится.  =)
        А нет тогда у Вас возможности поделиться сканами с сообществом Кошмариумом? )
        Теоретически можно, хотя он у меня заламинирован, и боюсь сканы выйдут не очень. Его дешевле купить чем сделать, он стоит 350р)
           

          Оффлайн z0z1ch

          Верблюд на верблюде (Camel Up)
          « Ответ #25 : 19 Декабрь 2015, 13:48:44 »
          Не дождался сканов, собрал из того что нашел в сети и электронной версии, получилось достаточно близко к оригиналу.
          ПнП - https://yadi.sk/d/rEyofOrCmJf7h
          Примечание:
          Пирамиду делал из 2мм картона, оптимальный размер кубиков 16мм (большего размера  иногда застревают).
          Отсутствуют деньги номиналом 10 и 20, т.к. не вижу в них смысла, для игры хватает 1 и 5.

          P.S.  Материалы предоставлены исключительно в ознакомительных целях.
             
            Поблагодарившие: Forolg, girlygirl, artgarivin, Denis, Nazypunk33, Vadik37

            Оффлайн hawks

            Верблюд на верблюде (Camel Up)
            « Ответ #26 : 19 Декабрь 2015, 14:03:03 »
            Спасибо z0z1ch, Вы сейчас мой любимый пнпешер, хит за хитом верстаете, не успеваю делать пнп) Чтобы следующий год у Вас был таким же продуктивным)
              Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
               

              Оффлайн z0z1ch

              Верблюд на верблюде (Camel Up)
              « Ответ #27 : 19 Декабрь 2015, 14:09:23 »
              hawks, у меня другая проблема, успеваю делать (Это дело я люблю, Это дело я люблю, Все на свете я пилю... ©), но к сожалению не успеваю играть  :)
              P.S. спасибо за добрые слова!
                 
                Поблагодарившие: Roompel, maxminus

                Оффлайн Farmacevt

                Верблюд на верблюде (Camel Up)
                « Ответ #28 : 19 Декабрь 2015, 18:21:04 »
                Спасибо  :)
                  Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                   

                  Оффлайн osmos7

                  Верблюд на верблюде (Camel Up)
                  « Ответ #29 : 20 Декабрь 2015, 10:17:09 »
                  Ни у кого не появилось материалов по дополнению Camel Up: Supercup ?
                     

                    Оффлайн tikitavy

                    Верблюд на верблюде (Camel Up)
                    « Ответ #30 : 21 Декабрь 2015, 09:01:10 »
                    Не дождался сканов, собрал из того что нашел в сети и электронной версии, получилось достаточно близко к оригиналу.
                    Спасибо! :)

                    Вы сейчас мой любимый пнпешер, хит за хитом верстаете, не успеваю делать пнп)
                    Согласен :). И качество работы очень хорошее.

                    UPD Добавил в шапку.
                    « Последнее редактирование: 21 Декабрь 2015, 09:04:05 »
                       

                      Оффлайн hawks

                      Верблюд на верблюде (Camel Up)
                      « Ответ #31 : 22 Декабрь 2015, 10:38:30 »
                      Думаю, чтобы не заморачиться с созданием пирамид (потом под нее еще и дополнительное место надо будет выделить) попробовать без нее обойти механику игру.
                      1) Просто из мешочка вытягивать кубики и потом по обычным правилам его кидать (с наклейкой на кубики цифр игры или значения кубика подогнать под игру 1-2 это 1, 3-4 это 2 и 5-6 это 3.
                      2) Сделать 15 карточек с номиналом от 1 до 3 каждого цвета и случайным образом тянуть карточку, после из колоды убрать оставшиеся две карты нужного цвета и перемешать колоду.
                        Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
                         

                        Оффлайн z0z1ch

                        Верблюд на верблюде (Camel Up)
                        « Ответ #32 : 22 Декабрь 2015, 12:09:29 »
                        2) Сделать 15 карточек с номиналом от 1 до 3 каждого цвета и случайным образом тянуть карточку, после из колоды убрать оставшиеся две карты нужного цвета и перемешать колоду.
                        Насколько я помню в версии Парда это уже реализовано.


                        « Последнее редактирование: 22 Декабрь 2015, 12:11:28 »
                           

                          Оффлайн M3chanic

                          • Прохожий
                          • *
                          • Сообщений: 7
                            • Просмотр профиля
                          Верблюд на верблюде (Camel Up)
                          « Ответ #33 : 22 Декабрь 2015, 18:04:55 »
                          Думаю, чтобы не заморачиться...
                          1) Просто из мешочка вытягивать...
                          2) Сделать 15 карточек с номиналом...
                          А разве атмосферность игры от этого не пострадает? Ведь пирамида и есть основная составляющая этой игры. Играл в нее на Игромире и было довольно интересно использовать пирамиду (хотя я не особо искушенный игрок в настольные игры).
                          Это примерно как играть в Кольт Экспресс без поезда. Играть-то можно, но что-то не хватает. :)
                             

                            Оффлайн cleric13

                            Верблюд на верблюде (Camel Up)
                            « Ответ #34 : 25 Январь 2016, 08:57:01 »
                            Добыл сканы допа Camel Up: Supercup, спасибо пользователю laellin с Тесеры.
                            До конца недели оформлю в виде ПнП.
                            Так же имею оригинальный Camel Up, могу при необходимости отсканировать.

                            Желающие могут помочь с переводом правил в виде оригинального буклета.
                            Вот тут PDF на английском.
                              Все мои ПнП тут.
                               

                              Оффлайн onza_

                              Верблюд на верблюде (Camel Up)
                              « Ответ #35 : 26 Январь 2016, 09:50:45 »
                              Добыл сканы допа Camel Up: Supercup, спасибо пользователю laellin с Тесеры.
                              До конца недели оформлю в виде ПнП.
                              Так же имею оригинальный Camel Up, могу при необходимости отсканировать.

                              Желающие могут помочь с переводом правил в виде оригинального буклета.
                              Вот тут PDF на английском.


                              поинтересуйтесь у товарища z0z1ch, вдруг он захочет переделать свой пнп при помощи оригинальный сканов)
                                 

                                Оффлайн Vovang

                                Верблюд на верблюде (Camel Up)
                                « Ответ #36 : 26 Январь 2016, 18:32:17 »
                                С пререводом правил могу помочь, когда закончу правила Большой Книги Безумия. Это будет не так быстро :)
                                   

                                  Оффлайн cleric13

                                  Верблюд на верблюде (Camel Up)
                                  « Ответ #37 : 27 Январь 2016, 05:47:05 »
                                  Вот тут ПнП дополнения Camel Up: Supercup http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=11405
                                    Все мои ПнП тут.
                                     

                                    Оффлайн Vovang

                                    Верблюд на верблюде (Camel Up)
                                    « Ответ #38 : 27 Январь 2016, 06:34:49 »
                                    Камрады! А кто как решил вопрос с верблюдами?
                                       

                                      Оффлайн z0z1ch

                                      Верблюд на верблюде (Camel Up)
                                      « Ответ #39 : 27 Январь 2016, 07:46:12 »
                                      cleric13, спасибо!

                                      Vovang, в моей сборке есть верблюды из бумаги, я их сам не делал, но должно получиться  :) , если хочется как в оригинале, есть макет для резки.
                                         
                                        Поблагодарившие: Tarckus