Продам ПнП 7 Чудес с доп, Доминион, Цитадели, Бэнг, Тератозоик и др. (Киев)

Автор FPM-2007, 25 сентября 2014, 12:44:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

FPM-2007

Прошу шапками не кидаться) Знаю что это форум РФ и отправка посылки/бандероли из Украины в РФ кучу денег стоит, но мало ли что в жизни бывает. Может кто бывает у нас или у кого родственники живут тут, так что игры могу при встрече Вашим знакомым/родственникам передать или по Украине отправить...

Продам:

ПнП Пандемия с дополнением "На грани" (Редизайн Monkey) - Цена 500 грн.
Игра новая из моих старых запасов. Кубики и фишки - пластик с ББ. Поле складное - делал Aхil. Карточки повышенной плотности. Все на русском.

ПнП версия 7 Wonders с официальными и неофициальными допами Цена за базу с Городами 600 грн.
- 7 Wonders (300 грн)
- 7 Wonders: Leaders (150 грн)
- 7 Wonders: Cities (150 грн)
- Оф. промки: Писающий мальчик, Catan, Wil, Stevie, Louis, Esteban, Antoine Bauza
- Неоф. промки: Siracusa, Ithake, Persepolis, Angkor Wat, Venezia, Agrippine, Semiramis (2), Rommel

ПнП версия игры Бэнг (рус) Цена 300 грн.
В набор входит База, Dodge City, Wild West Show, High Noon, Uncle Will, A Fistful of Cards, Johnny Kisch, Эльдорадо и еще куча дополнительных персонажей собранных по сети.

ПнП версия игры Тайное послание (рус) Цена 25 грн.
ПнП версия игры Подружки (Повторное послание принцессе) (рус) Цена 40 грн.
ПнП версия игры Зевс на каникулах (рус) Цена 60 грн.
ПнП версия игры "Guillotine" (Гильотина) (рус) Цена 120 грн.
ПнП версия игры Teratozoic (Тератозой) (рус) Цена 120 грн.
ПнП версия игры Цитадели с допом. (рус) Цена 120 грн.
ПнП версия игры Доминион (рус) Цена 400 грн.

П.С. Все ПнПешки водонепроницаемые

Фото Пандемии с дополнением "На грани"

     
Фото 7 Чудес



Фото игры Бэнг



Фото игры Тайное послание



Фото игры Подружки (Повторное послание принцессе)



Фото игры Зевс на каникулах



Фото Teratozoic (Тератозой)



Фото "Guillotine" (Гильотина)



Фото Цитаделей



Фото Доминиона

 
FPM-2007 - ПнП-мэн без страха и упрека                                                  (Серж)
  •  

tikitavy

Цитата: FPM-2007 от 25 сентября 2014, 12:44:05Прошу шапками не кидаться) Знаю что это форум РФ
На этом форуме присутствуют люди и с Росии, и с Украины, и с Белоруссии, и.. не только ;).

FPM-2007

FPM-2007 - ПнП-мэн без страха и упрека                                                  (Серж)
  •  

ork33

  •  

hickname

  •  

FPM-2007

FPM-2007 - ПнП-мэн без страха и упрека                                                  (Серж)
  •  

tikitavy

Цитата: ork33 от 25 сентября 2014, 15:36:42Поправлю tikitavy из Белоруссии ни кого нету)
Есть-есть, только я поимённо двоих отличных товарищей знаю :).

UAnonim

tikitavy
ork33 намекает, что эти и другие отличные товарищи из Беларуси ;)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

tikitavy

Цитата: UAnonim от 26 сентября 2014, 08:43:19ork33 намекает, что эти и другие отличные товарищи из Беларуси ;)
Хорошо-хорошо, из Беларуси :)

hickname

Мало нам украинцев со своим "в/на"? Это в официальных документах они из Беларуси. А в разговорной речи - из Белоруссии.
  •  

Dart_Rabbit

А на какой бумаге печатал?И принтер струйный или лазерный ?

FPM-2007

Принтер струйный (Epson Artisan 50). Бумага 160-ка и лам.пакет 80-ка. По толщине карточка получается почти как оригинальная.
FPM-2007 - ПнП-мэн без страха и упрека                                                  (Серж)
  •  

Dart_Rabbit

Все так аккуратно и красиво ,а что за бумага 160,если ватман 180?

FPM-2007

ПнП это мое хобби. Потому и делать пытаюсь все на уровне. Людям нравится)

А по поводу 160, это плотность бумаги 160 г/м2. Марка Color Copy
Вот ссылка:
(http://www.mondigroup.com/paper_new/RU/color_copy_professional/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/Color%20Copy/%D0%90%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82/%D0%90%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82.aspx)

П.С. Из всех игр остался только Доминион. Если кому-то что понадобится, то я в течении недели смогу сделать еще ПнП.
FPM-2007 - ПнП-мэн без страха и упрека                                                  (Серж)
  •  

FPM-2007

Добавил Пандемию с дополнением.
Последняя в своем роде.
FPM-2007 - ПнП-мэн без страха и упрека                                                  (Серж)
  •  

Paqwtv

Цитата: FPM-2007 от 10 октября 2014, 18:30:21
А по поводу 160, это плотность бумаги 160 г/м2. Марка Color Copy
Вы печатаете на струйном принтере и используете при этом бумагу для лазерной печати?! :o
  •  

FPM-2007

Цитата: Paqwtv от 22 ноября 2014, 17:44:42
Цитата: FPM-2007 от 10 октября 2014, 18:30:21
А по поводу 160, это плотность бумаги 160 г/м2. Марка Color Copy
Вы печатаете на струйном принтере и используете при этом бумагу для лазерной печати?! :o

Я знаю. Приходится так делать. Все очень в цене взлетело.
То чем я пользуюсь легче всего достать и оно в цене дешевле чем самая дешевая цветная бумага для струйного принтера.
Есть конечно и минусы. Нужно дать бумаге просохнуть после печати. К тому же пришлось долго шаманить с настройками для получения нормальной цветопередачи на этой бумаге. Но с учетом цена/качество это у меня идеальный вариант.

Эту бумагу можно использовать для печати только в случаи последующего ламинирования карточки путем закатывания ее в лам. пакет. Опыты доказали состоятельность этого способа изготовления ПнП. Единственный минус при нахождении на солнце (на столбе на улице) в течении 6 месяцев с февраля по июль включительно, краска под ламинатом выцветает.
FPM-2007 - ПнП-мэн без страха и упрека                                                  (Серж)
  •  

oks

А я тоже печатаю на струйнике на такой же бумаге, правда предпочитаю плотность побольше. Когда начали заниматься ПнП, просто купили в магазине бумагу поплотнее, оказалось что это Color Copy и что она предназначена для лазерной печати, но несмотря на это результат мне нравится. Все карточки ламинирую, а поля покрываю пленкой для учеббников. Самым старым играм уже полтора года, пока ни одна не выцвела.
  •  

FPM-2007

Мои ПнП тоже в отличном состоянии) Я писал про опыт. Во время опыта я вешал карточку напечатанную в формате А4 и заламинированную на столб, на солнечную сторону. Хотя я уверен даже полиграфическая печать в таком случаи выцветит.
Плотность карточки я добираю плотным лам. пакетом, потому нет смысла в моем случае покупать бумагу плотнее.
FPM-2007 - ПнП-мэн без страха и упрека                                                  (Серж)
  •