[ищу/есть СКАНЫ] Линейка игр Legendary: A Marvel Deck Building Game

Автор G0rets, 06 ноября 2014, 10:20:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

G0rets

Ищу сканы линейки игр Legendary: A Marvel Deck Building Game. Интересуют все дополнения и база.
  •  

G0rets

Может у кого-то появились сканы линейки игр Legendary: A Marvel Deck Building Game.
  •  

Pard

Есть же база в вассале. Картинки конечно маленькие, но карты всё равно ведь лучше заново делать, более удобными.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Scorpi0z

Цитата: Pard от 22 ноября 2014, 19:43:12
Есть же база в вассале. Картинки конечно маленькие, но карты всё равно ведь лучше заново делать, более удобными.
Сам понимаешь, многие хотят чтоб прям вообще как в оригинале все было. Хотя если будет годный редизайн, то будет отлично.
  •  

G0rets

  •  

cleric13

Никто не встречал материалы на Legendary Encounters: Alien бла-бла-бла?
Все мои ПнП тут.
  •  

Pard

А никого не насторожило количество карт в КАЖДОЙ из игр (и это только базы, без дополнений)? Вместо этого можно сделать НЕСКОЛЬКО других, не менее интересных игр.

Legendary: A Marvel Deck Building Game - 500 карт
Legendary: Villains – Marvel Deck Building Game - 550 карт
Legendary Encounters: An Alien Deck Building Game - 600 карт

Более громоздких игр, похоже, и не существует...
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

tikitavy

Цитата: Pard от 24 декабря 2014, 09:26:25А никого не насторожило количество карт в КАЖДОЙ из игр
Ну.. меня, например, вообще настораживают колодостроительные игры как раз тем, что в них карт, как правило, просто МНОГО. Таким образом разработчики решают вопрос вариативности решений и разнообразия партий. В этом примере, конечно, перекос явный :). PnP такие делать - банально лень нарезать карточки и углы скруглять. Только если точно знаешь, что именно эта игра - очень нравится, то, что надо, твоя и т.д.

hawks

Если бы были бы материалы игры Legendary: A Marvel Deck Building Game то для начала можно было бы сделать обрезанный вариант под нужное тебе число игроков - выбираешь колоды героев, противников, помощников и карты сценариев. Думаю в 150 карточек можно будет влезть для 3-4 игроков, чего хватит для стартовой игры, а карт с главными боссами и сценариями не так много, чтобы меньшими ресурсами попробовать все механизмы игры, а уже в последствии можно будет для разнообразия потихоньку допечатывать других героев.
Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
  •  

G0rets

То, что именно эта игра мне нравится, я знаю. Играл у знакомого. Игра, среди колодостроительных, ИМХО, самая интересная. Мне сделать 500 карт будет не влом. Поэтому, если у кого-то есть, буду рад любым сканам.
  •  

cleric13

Цитата: Pard от 24 декабря 2014, 09:26:25Legendary Encounters: An Alien Deck Building Game - 600 карт
Ascension с допом печатал, там 300 карт было. Ничего, осилил не особо напрягаясь. Думаю, и 600 можно сделать.
Очень жду сканов, нравится тема Чужих.
Все мои ПнП тут.
  •  

tikitavy

Сразу скажу, что Ваш выбор в этом случае (игра нравится, есть желание делать, кол-во компонентов не пугает) священен :). Никто никого не отговаривает. Если игра нравится - надо делать. Тут народ делает агриколу, цивилизацию и Stone age с их большим количеством компонентов - и ничего, радуемся :).

Цитата: cleric13 от 24 декабря 2014, 13:26:24Думаю, и 600 можно сделать.
Можно, конечно. А теперь представьте, что эту же игру Вам надо сделать в 2х экземплярах (себе и на подарок.. + хорошо бы в клубе/у родителей оставлять) :). И сравните с LoveLetter, или с той же археологией/санхуан'ом. У меня сейчас, перед НГ, это актуальная тема - настолки к подаркам запланированы (жду лишь бумагу). Возможно будут Бэнг, точно археология и точно LoveLetter. И я бы рад, предвидя часы нарезания и закругления, дарить только LoveLetter :). И какой бы хорошей игра ни была, её 300-500-600 карт сразу определяют её место в списке на изготовление - "самый-самый когда-нибудь".. (сходу помню - так же висит, например, Trains с её 530 карт и 120 жетонов-рельс).

TheRealMaN_

#12
Цитата: Pard от 24 декабря 2014, 09:26:25Более громоздких игр, похоже, и не существует...
Цитата: tikitavy от 24 декабря 2014, 09:51:01В этом примере, конечно, перекос явный . PnP такие делать - банально лень нарезать карточки и углы скруглять. Только если точно знаешь, что именно эта игра - очень нравится, то, что надо, твоя и т.д.
Цитата: G0rets от 24 декабря 2014, 10:28:17ИМХО, самая интересная. Мне сделать 500 карт будет не влом. Поэтому, если у кого-то есть, буду рад любым сканам.
Нормально, делал Доминион с допами вплоть до dark ages (я думаю, понятно кол-во карт))). Пачечкой листов по 10-20 режешь, без всяких скруглений, ИМХО совсем уж для эстетофф) идёт быстро) Эсеншен тоже накромсал) Очень жду Marvel legendary, честь и хвала тому кто сделает, игра уже давно вышла, до сих пор вакуум на форуме, надо закрыть дыру).
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

G0rets

Увидел, что в теме на форуме появилась активность и решил заехать к своему знакомому, у которого есть база. Базу он мне дал, но приступить к сканированию смогу только на новогодних выходных. Как будут сканы, выложу. Может даже и перевод сделаю (хотя что там переводить). Может кто-то с дополнениями или чужими подтянется)
  •  

hawks

Цитата: G0rets от 24 декабря 2014, 20:19:30egendary: A Marvel Deck Building Game
Спасибо, буду ждать)
Переводы карт есть на тесере для вставки в протекторы http://tesera.ru/images/items/419386/Legendary%20Cards%20TEXT.docx.
Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
  •  

Sanjob

  •  

tikitavy


Sanjob

  •  

tikitavy


G0rets

Благодарности преждевременны. Я еще ничего не отсканировал.
Но вот сегодня для пробы взял на работу часть героев.
Вот здесь http://rusfolder.com/42630864 сканы Росомахи, Капитана Америка, Халка, Циклопа и Железного человека. В левом верхем углу количество данных карт в наборе.
Это пока что только сканы, обрабатывать их времени нет. Если сообщество устроит качество сканов и кто-то возьмется обработать, буду сканировать по-тихоньку, если нет, отсканирую и обработаю все после нг.
  •