Warhammer_40k_Conquest

Автор valdmalex, 23 ноября 2014, 12:15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GoodCat

1. Подскажите, как играть Пиратов пустоты и Конрабандиста? В какой момент получать карту и ресурс? Каждый ход или один раз за игру?
2. У имперской гвардии есть Санкционированный псайкер. Я не понимаю для чего он нужен. Объясните, пожалуйста.
Спасибо.
  •  

silicom

Имеются 3 колоды расширений (war pack).
Нужны сканы? Если нужно, то какие требования к сканам карт?
  •  

onza_

нужны обязательно) ну насколько я знаю 300 или 600 dpi качество нужно. может ошибаюсь, поправят меня
  •  

sirrax

Цитата: GoodCat от 05 марта 2015, 13:31:52
1. Подскажите, как играть Пиратов пустоты и Конрабандиста? В какой момент получать карту и ресурс? Каждый ход или один раз за игру?
2. У имперской гвардии есть Санкционированный псайкер. Я не понимаю для чего он нужен. Объясните, пожалуйста.
Спасибо.

1.В фазе Command Phase / Фаза отдачи приказов если ты выиграл борьбу за доминирование  (общее количество молотков у подготовленных карт больше чем у оппонента) на каждой планете по отдельности, то получаешь бонусы от планеты и от пирата или контрабантиста если они участвовали. Это повторяется каждый ход.

2.Прекрасный второй дроп. Он имеет два молотка (наверное смутило что сила 0) что в битве за ресурсы очень не плохо. Он хорошо вписывается в деку орков (Наздрег) может получать жестокость и сам наносить повреждения.
  •  

TheRealMaN_

Да, пригодятся, 600 dpi, jpeg без сжатия или tiff, если важно прям 100% качество)
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

silicom

Первый доп.
The Howl of Blackmane
Папка с вложением.
Скан уникальных карт 600 дпи, TIFF.
Есть субпапка с этими же картами, но с удаленным текстом.

https://drive.google.com/folderview?id=0BwVOVMLFhSpGfl94Ukw5NDBZamVvU0FtM1JXT3dyYk5vZDBhTnR1Z2pnNkExSGtaQ1N2ckU&usp=sharing

Как только появиться перевод, могу сверстать и выложить пдф.
Остальные допы - чуть позже (отсканированы, но англ. текст не удален пока)
  •  

onza_

отлично, спасибо)
  •  

silicom

Да не за что.
В переводе заинтересованность есть?
Мой английский весьма технический и художественный текст карт если и смогу перевести, то чудовищно долго.
  •  

valdmalex

Простите за отсутствие, но работа все же прежде всего. :)
Обновил тему. Выложил первое дополнение и внес изменения в картах сил хаоса, спасибо за замечания.
- Допы первые три есть все кроме сторон окровавленных военачальников.
Сканировать на усмотрение. В любом случае, спасибо.
Второй доп переведен в игре вылавливаю блох, третий доп-осталось две фракции.

Диски для отдачи приказа делал сам, выложу, понадобится еще заклепка чтобы скрепить два диска. Выложу его и десятую планету.
Небольшое превью :), этот товарищ будет на этом доп листе
Студия фэнтези "PHantom" https://vk.com/phantom_st
  •  

silicom

Нисколько не критикуя, просто ради понимания вопрос: а почему астартес в базе и допе не переводили?
  •  

valdmalex

Десант не переводил по двум причинам:
1. Шаблоны, если будут, то вполне реально появление и этой фракции на русском. Естественно, труд того, кто возьмется за это, не будет забыт :) и упомянут в теме по этой игре.
2. Наверное, личное :), отсюда отсутствие желания. Яркие воспоминания неадекватности людей, фанатеющих от космо-десанта (по крайней мере тех, с кем я пересекался). Их упоротость и ПАФОСЪ от фигурок опустил ниже плинтуса образ и восприятие данной фракции в мире Вархаммер.
Студия фэнтези "PHantom" https://vk.com/phantom_st
  •  

silicom

#51
Шаблоны - карты без англ. текста? Если проблема в этом - я сделаю их.
Мне пофиг на пафос, мне главное, что бы с сыну была доступна информация и нам с ним было интересно играть =)
Посему, прошу Вас помочь в меру сил и возможности с переводом.
Заранее спасибо!

P.S. отсканирую и почищу карты десантуры в ближайшие выходные (особенно в свете отсутсвия необходимости в скане и обработке карт из допов).

А термагант из какого допа? Я как то не встречал его в своих наборах. Похож на тиранида, но люкс доп с тиранидами вроде еще не вышел... :o
  •  

Darko

Нашел следующие ошибки:

1. У Наздрега (военачальника орков) должно быть 7 жизней, а не 6. Эта ошибка повторяется и в правилах игры.
2. У Заратура (военачальника хаоса) должно быть 6 жизней, а не 5. Также его урон должен быть 1, а не 2.
  •  

silicom

Тоже добавлю ремарку: на картах Тау. Солдат эфирный следует заменить на Солдат эфириал. Так, ИМХО, ближе к большинству переводов названия этой фракции Тау.
  •  

вано

Во 2 квартале 2015 выйдет первое большое дополнение к карточной игре Warhammer 40 000: Conquest. Коробка под именем The Great Devourer посвящена новой игровой фракции — тиранидам. Семь фракций из базового комплекта получат по 3 копии 2 разных карт. ( информация взята с сайта Тесера )
  •  

silicom

А есть сканы карт астартес в качестве?
Просто уже сверстанные править - еще ухудшать качество.
Если есть - кинтесь ссылочкой плз, я их очищу от английского языка =)
  •  

valdmalex

Darko
Ffd: Да, серьезные погрешности. Видимо, когда делал их летом, чего-то намудрил, обновленные карты выложу, и в первом посте укажу на корректуру. Спасибо, большое.
silicom:
Ffd: 1) Карты космодесанта для шаблона вышлю, по одной каждого типа,для шаблона достаточно.
2) менять игровые термины уже не буду, брал с руководств переведенных гильдией переводчиков на варфорже. Не хочу развивать очередной спор "о непогрешимости ИМХО". 
Студия фэнтези "PHantom" https://vk.com/phantom_st
  •  

silicom

  •  

valdmalex

Обновил первый пост, добавил errata.
Студия фэнтези "PHantom" https://vk.com/phantom_st
  •  

anrYReds

Все кручусь и кручусь вокруг этой темы))). Кто играл, скажите, игра стоящая????
Throw your hands in the air, if you is a true player
  •