Warhammer_40k_Conquest

Автор valdmalex, 23 ноября 2014, 12:15:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

lich2701

Такой вопрос - справочник по игре будет переводится???
  •  

Solitarius15

#141
Скажите, пожалуйста, а какие шрифты использовались для карточек? Хочу сам взяться за Волков из дополнения (если этим никто до меня не занялся)
+ буду благодарен за их перевод в текстовом формате, т.к. не имею опыта игры и могу ошибиться в терминологии

Пока все выглядит так:

[вложение удалено администратором]
  •  

valdmalex

Добавил диск для отдачи приказов тиранидов и жетоны заражения. Обновил шапку.

Насчет шрифтов, да это не секрет :). Impact, Cambria, Calibri, KB Vitrocentric. Они все есть в открытом доступе.
Студия фэнтези "PHantom" https://vk.com/phantom_st
  •  

valdmalex

В честь грядущих праздников и выходных, и 20К просмотров :) выкладываю бонус.

Два новых военачальника из нового цикла готовы к грядущим битвам.
Студия фэнтези "PHantom" https://vk.com/phantom_st
  •  

TheRealMaN_

Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

Solitarius15

#145
Вот я и закончил работу над переводом Волков.
Хотелось бы, чтобы это проверил знающий человек, т.к. есть сомнения в некоторых моментах.
+ если это будет признано пригодным к использованию, его как-нибудь подогнать и оформить в PDF для печати

https://yadi.sk/d/mZCrTx0HrPrVb
  •  

kirillnexus2288

В стартовом наборе заметил неточности перевода у некоторых довесков: например gun drone и shadowsun stealth империи тао - в оригинале довески на army unit. При переводе -отряд цель, позволяющий вешать его и на военачальника, что портит баланс. Такая же история у ряда довесков имперской гвардии. Это оо что на данный момент заметил. Надо другия довески проверить
  •  

kirillnexus2288

хочу почитать правила некронов, может кто нибудь знает где их можно найти в интернете?
  •  

Космическая Ветчина

А есть у кого-нибудь просто перевод карт текстом в ворде, например?

ssbsweet

Использую такие вот токены для первой планеты и инициативы
https://drive.google.com/file/d/0B1CTKy6ezZKGREZQcWZuVUdrQTQ/view?usp=sharing
  •  

Nyanko

Если существует перевод глоссария, скиньте в личку пожалуйста.
  •  

SinCleaR

Как там дела с некронами? Ждать?
  •  

silicom

Жаль игру. Прикрывают нашу лавочку. Ffg разбегаются с правообладателем вселенной вахи.
  •  

tikitavy

Цитата: silicom от 21 сентября 2016, 06:03:18Жаль игру. Прикрывают нашу лавочку.
Да и так уже наделали сколько всего ;).

TheRealMaN_

А это официальная новость такая?(
Видео советы и секреты InDesign для ПнП. InDesign, запили ПнП по-быстрому, оставь время на поиграть!)
  •  

silicom

Да, с 17 года гв отзывает лицензию у ффг. Кроме выпущенных и анонсированных паков, новых уже не будет.
  •  

tikitavy


Stierlitz

#157
Никто переводом справочника не занимался?
Мне интересен термин "обратить в бегство" на карте "Замок инквизитора" (Варпак "Плеть", карта №032). Куда он (противник) убегает? В штаб?

ПС: да, в штаб (причем отступает "истощенным").

Еще одно: никто активно не занимается сейчас версткой/вычиткой? есть несколько ошибок (грамматических) хочу исправить перед печатью. Может кто даст исходники? Или писать сюда список выловленных ошибок?

Еще-еще одно: карты с символом черепа перед названием - это карты должны быть на столе в единственном экземпляре? при чем в колоде их может быть и больше? или нет?
Только ты виноват
В том, что вокруг происходит
Рай и ад лишь в голове твоей
Тюрьму свою строят.
  •  

Stierlitz

А есть сканы из циклов "Planetfall Cycle" и "Death World Cycle"?
Только ты виноват
В том, что вокруг происходит
Рай и ад лишь в голове твоей
Тюрьму свою строят.
  •  

baryga

Я так понял ветка загнулась? А я только сейчас сел за правку, ибо с таким переводом невозможно нормально играть. Пока проверил только весь космодесант, включая перевод волков от Solitarius15. Нашёл ошибки, влияющие на игровую механику разной степени тяжести в 14 картах. Большое количество неточностей, на грамматику уже просто забил. Пол-дня убил на правку. Если кому интересно могу выкладывать результаты. А нет, так для себя буду потихоньку делать.
  •