Автор Тема: Колонизаторы ПнП под оригинал (Второе издание от Мир Хобби)  (Прочитано 4555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BannedMi

Добрый день игроманы.

Начал работу над созданием ПнП колонизаторов от Мир Хобби. Полюбил эту игру, поискал расширения, нашел ПнП, но к офф. версии игры они мягко говоря плохо подходили. Решил сделать доброе дело. Отсканил своих, и начинаю верстать. На данный момент делаю игровое поле как в коробочной версии для вырубки (мы же будем резать). Работа только началась, этот пост будет мне неким стимулом для работы, и страничкой для показа хода работы.



Так как работы много, за всем могу и не уследить, прошу направлять меня по правильному пути. Так же могу поделиться мощностями компьютера для совместной верстки)

Так же в планах, докуп всех расширений, их скан и верстка. Итак поехали.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2015, 14:16:38 »
     

    Оффлайн BannedMi

    Большая проблема. Не могу понять как сделать так чтобы гексы и карта совпадали. Есть идеи у кого?



    Если изменять гексы, то как их потом резать? Хммм.. Они же должны быть все полностью одинаковы.
    « Последнее редактирование: 30 Январь 2015, 14:16:25 »
       

      Оффлайн cleric13

      По идее надо нарисовать контур идеального гекса, с правильными размерами. Потом в него поместить сканированный кекс точно по центру. А потом инструментом "Штамп" дорисовать недостающие края.
        Все мои ПнП тут.
         

        Оффлайн BannedMi

        По идее надо нарисовать контур идеального гекса, с правильными размерами. Потом в него поместить сканированный кекс точно по центру. А потом инструментом "Штамп" дорисовать недостающие края.

        Точно!