[PnP] Колонизаторы (Мир Хобби 2ed), 600dpi, +addons

Автор z0z1ch, 24 января 2015, 11:04:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

onza_

ну там выходит 8+3.5+7(доставка) = 18.5 евро только за фигурки базы на 4х игроков. А надо на 5-6 минимум еще набирать+хотелось города и рыцари
  •  

z0z1ch

Цитата: kriegernsk от 11 марта 2015, 04:52:28
Здравствуйте! Скачал архив из шапки, но там нет ресурсов Руда, ни в сканах, ни в версии для печати. Можно както добавить?
Спасибо!
Обновил файлы.
  •  

kriegernsk

Цитата: z0z1ch от 18 марта 2015, 07:45:17
Цитата: kriegernsk от 11 марта 2015, 04:52:28
Здравствуйте! Скачал архив из шапки, но там нет ресурсов Руда, ни в сканах, ни в версии для печати. Можно както добавить?
Спасибо!
Обновил файлы.

Спасибо!
  •  

Duna06

Я нахожусь в Харькове-изготавливаю на заказ фигурки к Колонизаторам. Выходит дешевле,чем по ссылкам, гораздо.
Моя тема на ХарьковФоруме с фотографиями http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4183060
У тех,что на фото цвета ядерные,но уже подобраны красители,дающие оригинальные цвета.
Фигурки по размеру один в один, разве что не пустотелые :-)
Не вник в правила форума-надеюсь не оффтоп
  •  

onza_

так напишите сюда цены уважаемый :) ну или мне в личку, если тут нельзя. интересует цена за 1 набор фигурок (ну или за за набор на 6рых) и стоимость доставки в Россию (конкретно в Челябинск)
  •  

Duna06

Хорошо. Это я так, "закинул удочку". Вечером переведу в рубли и узнаю на почте про доставку.

  •  

tikitavy

Цитата: Duna06 от 27 марта 2015, 05:43:48Хорошо. Это я так, "закинул удочку". Вечером переведу в рубли и узнаю на почте про доставку.
Да, только не тут пишите, а обновляйте свою тему в барахолке :). Для читателей приведу ссылку на неё: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,10132.0.html

Pandem

#27
Сделал свою сборку на основании предоставленных в теме файлов (большое спасибо!).

Добавлены:
- жетоны городов, поселков, дорог, разбойник;
- карты "Самый длинный тракт" и "Самое большое войско";
- удалены все метки на картах (мне они только мешали, но имейте в виду).

Файл состоит из 22 страниц. Это самая приятная глазу сборка из всех, которые нашёл на форуме. На днях начну клеить :)

https://www.dropbox.com/s/9u9pkgtbpahq5j0/Catan%20PnP.pdf?dl=0
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: WWWoWaNuS, li.thegood

Yury_K

Невозможно скачать, Ссылка ведет на личный дропбокс.
Carpe Diem
  •  

Pandem

Прошу прощения, всё исправил. На сайте сменился дизайн и потому не сразу разобрался.
  •  

Yury_K

Carpe Diem
  •  

BannedMi

  •  

anna140987

Подскажите, кто знает, а жетоны как печатать? А и 5 - это две стороны? На одной А на другой 5... и т.д.?
  •  

wait

Цитата: anna140987 от 15 февраля 2018, 10:06:08
Подскажите, кто знает, а жетоны как печатать? А и 5 - это две стороны? На одной А на другой 5... и т.д.?
Да, печатаете, вырезаете и склеиваете именно в таком порядке
  •  

anna140987

  •  

grumblerbear

Может, я что то не понимаю, но в допе на 5-6 остров состоит из 30 гексов же? два из них пустыня, то есть номерных жетонов должно быть 28. Во всех источниках говорится, что жетонов 28. У вас в ПНП почему-то 27, нет третьей пятёрки

Виталий

  •  

yuriyosipenko

Присоединяюсь к вопросу, а есть вообще у кого-нить ПНП с рубашками карт? Или может к этому кто-то делал? Спасибо
  •