Star Realms: Frontier. Новое дополнение для «Звёздных империй»

 

Колодостроительная карточная игра «Звёздные империи» пополнится в 2017 году новым полноценным самостоятельным набором. К  игре планируется новое дополнение Star Realms: Frontier (на русском его можно издать под названием «Фронтир», «Пограничье» или «Приграничье»), которое будет состоять из 80 новых карт торгового ряда и набора базовых карт для дуэльной игры. После базы и «Колониальных войн» это будет уже третий подобный набор. 

Как мы знаем на примере Colony Wars и других, более мелких дополнений, в Star Realms с новыми картами всегда появляются и новые механики. Не станет исключением и Frontier. Полной информации по дополнению пока нет, но на одной из двух карт видно, что теперь в игре будут «двойные союзные свойства», для активации которых нужно будет сыграть 2 другие карты заданной фракции.

На примере «Лёгкого крейсера» (см. выше) если у вас получится сыграть 2 другие жёлтые карты, вы сможете набрать карту из колоды. Фракция слизней (зелёные карты) получит новую возможность «сжигать» карты в торговом ряду, наращивая за это свою атаку (отправьте в утиль карту из торгового ряда и получите очки атаки, равные её стоимости).

Релиз Star Realms: Frontier запланирован на 2017 год, причём выпустить его планируют, организовав кампанию по сбору средств на «Кикстартере». Старт кампании запланирован на 7 ноября этого года.

Напомним, что ранее в этом году для «Звёздных империй» анонсировано дополнение, состоящее из карт сценариев.

Star Realms, Новости



Похожие записи
  • Star Realms: Colony Wars — распечатай и играй
  • Star Realms: United — базы и корабли
  • Отчёт № 544. 16-22 июля 2018. Настокэмп-14
  • Star Realms United. Новый набор для «Звёздных империй»
  • Отчёт за период с 24 декабря 2007 года по 8 января 2008 года
    1. tolya21
      16 Июн 2017 из 11:24 | #1

      Чем более поздний доп, тем больше рандома и хаоса:(


    2. berezovskii
      16 Июн 2017 из 12:29 | #2

      А мне нравится, можно снова разок — другой — десятый разложить. По очереди с ктулху и хероес.


    3. Lysyy
      19 Июн 2017 из 23:28 | #3

      Не дождаться когда оно сдохнет.


    1. Трекбеков пока нет.