Памятка по игре Senji

Недавно писал, что охота попробовать поиграть в Senji. Вот чтобы серьёзно так, раза два-три обучающую партию, а потом — полностью осознанно, чтобы все уже знали правила, умели играть и понимали, что происходит. Раньше для больших и тяжёлых игр мы всегда использовали памятки. Удобно, печатаются небольшие шпаргалки, раздаются всем, есть вопросы по правилам, можно спросить, а можно посмотреть в бумажку, глядишь, и вопросов меньше будет.

Короче говоря, как в старые добрые времена, заготовил такую памятку и для Senji. Точнее, сделал ещё одну, потому что одну уже когда-то подготавливал. На Board Game Geek есть неплохие варианты, остаётся перевести их на русский. Одну лет пять назад уже переводил, сейчас перевёл вторую. Она новее, кажется более понятной и лаконичной. Ну и красивее.

Если кому надо — пользуйтесь. Ну и проверьте на всякий случай, не закрались ли ошибки. Если что, пишите в комментариях!

Скачать памятку по игре Senji (2 листа, pdf)

Senji, Памятки



Похожие записи
  • Содержимое коробки «Senji»
  • Перевод свойств самураев для Senji
  • Охота поиграть в Senji
  • Распродажа настолок от Asmodee
  • Анонс пятой «Стратагемы»
    1. Liquid
      21 Фев 2020 из 6:48 | #1

      Памятки это конечно хорошо, но жаль что игры нет в продаже уже долгое время и никаких репринтов на горизонте не видать. В этом и проблема, когда в блогах пишут про старые игры — если вдруг игра автору понравилась, то её потом читателям не найти после положительных отзывов. ((


    1. Трекбеков пока нет.