«Here I Stand» — распечатай и играй

На сайте Настольные игры. Взгляд из Мелитополя появилась подборка материалов для самостоятельного изготовления игры Here I Stand, изданной компанией GMT Games.

Комментарий автора подборки: 

Собрал вместе все необходимые материалы для данной игры.

В комплекте: карты на русском + рубашки, частично русифицированное поле (русифицировал только то, что показалось более-менее важным), карточки держав на русском, правила на русском (перевод Denis Cobrousev), лист религиозного противостояния, 8 (две стороны) листов с жетонами и маркерами. Плюс собрал дипло колоду для двух игроков в оригинальном дизайне, но не переводил. В архиве еще книга сценариев на английском, правила оригинальной игры и для двух игроков с дипло колодой на английском.

Карты делал полностью с нуля, используя перевод карт с БГГ (авторство Denis Cobrousev). Выглядят они, наверняка, не супер. В общем, на что хватило с поверхностным знанием фотошоп, переделывать уж точно не буду. Так же, уже когда почти закончил, нашел все карты на англ в модуле вассал, но уже переделывать не стал, взял оттуда только рубашки и дипло колоду.

Поле представлено в двух вариантах: цельное и разбитое на 9 листов.

Все под печать на А4. Жетоны лучше печатать с галочкой “Растянуть до рамки” (в разном софте может называться по разному), тогда они будут как раз впору под карту на 9 А4 листов.

Скачать материалы для игры Here I Stand (rar, 117 Mb)

Here I Stand, Распечатай-и-играй



Похожие записи
  • Ещё сайт о настолках
  • «Животная войнушка» — распечатай и играй
  • Battle Line – распечатай и играй
  • «Gvars» — распечатай и играй
  • Перевод игры «Ангел Смерти» (Death Angel)
    1. Volkafff
      23 Июн 2012 из 18:17 | #1

      Сам пытался заделать)))


      Взял карты из вассала))) всё оч. аккуратно переделывал, от оригинала только шрифт отличался))) но над каждой картой парился сильно) и в один момент для продолжения не хватило ни желания,ни времени))


    2. Никита
      21 Июл 2018 из 23:17 | #2

      Что-то не получается скачать.


    3. Александр
      22 Июл 2018 из 20:14 | #3

      @Никита

      с 2012 много чего поменялось) Спрашивайте на форуме м б помогут.


    1. Трекбеков пока нет.