Сергей Рябухин отснял отличное видео об игре Mansions of Madness. В 15-минутном ролике демонстрируется первая партия в игру. Вместе с игроками мы узнаем правила MoM и увидим что из себя представляет игровой процесс.
Свежие комментарии
Странно, но первый мой комментарий не сохранился. В гостях сыграли в "Колонизаторов" на четверых - мы с супругой и племянница…
можем ли мы получить сайт для загрузки старого игра Знак разрушения» — невышедшая играшая от «13 Рентген со всеми частями,…
"Толь" и "Жигульск" - интересно, чем руководствовался издатель?
Мне не зашли только кик и вечериночная!
о, матан на сайте про настолки - приемлемо!
Что ж они профессору не дали сходить? Двигаться и делать действия можно в любом порядке.
Уважаемый Юрий. Уже который раз замечаю за вами ошибку в названии игры.А именно в слове Mansion должно присутствовать окончание «S» .
«Mansions»