Видеоконференция «Мира Хобби»

Через неделю, 5 июля 2016 года (это следующий вторник) в 19:00 по московскому времени издательство Hobby World проведёт видеоконференцию, посвящённую дальнейшим планам компании. Из участников заявлены Михаил Акулов (генеральный директор МХ) и Александр Киселёв (главный редактор МХ). Список спикеров ещё может быть расширен.

Всем желающим предлагается задать свой вопрос издательству. Ответы на самые популярные вопросы обязательно прозвучат в эфире в первой половине конференции. Вторая половина будет посвящена ответам на вопросы, которые будут задаваться непосредственно в ходе конференции. 

Я озвучил два вопроса 

(будет ли русская версия Star Realms: Colony Wars и ждать ли локализацию Hero Realms) и одно пожелание — отказаться в текстах правил от слов "зачищник" и "защитник" (они сликом похожи, а обозначают совсем разные вещи, плюс "зачинщик" какое-то старообрядческое слово).

Официальный анонс:

Культура настольных игр стремительно развивается в России и СНГ, и конечно же у многих возникают вопросы по изданию любимых игр на русском языке. Вот почему мы проводим видеоконференцию, в которой проясним в каком направлении будет дальше двигаться издательство Hobby World. 

Конференция состоится 5 июля в 19:00 по московскому времени на YouTube. 

А пока мы собираем вопросы от вас, дорогие подписчики! Если вас что-то волнует, пишите в комментариях. Мы обязательно ознакомимся с вашими заявками, а самые важные и часто повторяющиеся вопросы включим в эфир! 

Предварительные участники видеоконференции (список может поменяться, исходя из вопросов):
• Михаил Акулов – генеральный директор Hobby World 
• Александр Киселев – главный редактор Hobby World

В первой половине видеоконференции мы ответим на самые популярные собранные вопросы, а во второй мы ответим на вопросы из чата конференции, который будет функционировать с самого начала трансляции. 

Новости



Похожие записи
  • Сегодня в 19.00 [мск] стартует конференция с «Миром Хобби»
  • Готовим совместную конференцию с Hobby World
  • Завтра – конференция с «Миром Хобби»
  • 26 декабря – видеоконференция Hobby World
  • Подкаст 135. Предновогодние ожидания
    1. Комментариев пока нет.
    1. Трекбеков пока нет.