Наверное все уже видели это видео. Ролик от чешского издателя Czech Games Edition, в котором показывается как устроено производство настольных игр. Прототипы, принтеры, двухслойные планшеты — вот это всё на протяжении почти 20 минут!
Свежие комментарии
"Толь" и "Жигульск" - интересно, чем руководствовался издатель?
Мне не зашли только кик и вечериночная!
о, матан на сайте про настолки - приемлемо!
))
Партия в "Конкордию" с женой и старшим сыном. Попробовали карту Ionium. Не играли 6 лет (я думал всего парочку; я…
Я не видел, спасибо!