Есть ли среди вас, уважаемые читатели, поклонники сложных экономических стратегий? Тогда вам сюда, здесь вас ждёт не «Манчкин» или «Монополия», берите в руки кувалды и железнодорожные костыли, забрасывайте побольше угля в топку и запаситесь цилиндром и пенсне для проведения ожесточённых аукционов среди таких же, как Вы, магнатов. И только тогда, спустя 4+ часа игры, смахнув с себя сажу и получив чемодан хрустящей зелёной валюты, вы удовлетворённо откинетесь в кресле с кубинской сигарой. Вам бросает вызов сам Том Леманн, автор «Борьбы за Галактику» и «Кубарем по Галактике» и темы данного обзора – игры 1846, перевод которого представлен ниже. Читать далее
Рубрика: 1846. The Race for the Midwest
Свежие комментарии
На Али миплы не дорого продаются, да и другие деревянные жетоны
> Антимонополин И почему всем так "Монополия" не нравится? Если б не она в моем детстве, я б вообще никогда…
Суть вопроса: в чем отличия от предыдущей части-то? Добавят инклюзивности?))
Ясно понятно. Будем ждать шестую или возможно седьмую.
Поработают над компонентами и добавят эксклюзивности!