
В живом журнале graf_seth появился обзор игры Чёрная овца, в котором рассказывается о правилах этой настолки и приводится немало фотографий компонентов. Автор утверждает, что игра эта не особо интересна, но может похвастаться очень качественными миниатюрами (ты смотри, прямо-таки как настольные Doom, WOW:TBG и StarCraft 🙂 ). Читать далее


Странно, но первый мой комментарий не сохранился. В гостях сыграли в "Колонизаторов" на четверых - мы с супругой и племянница…