
Мало того, что на выходных мне прислали Гонку за галактику и Эру Конана, мало того, что скоро придёт очередная посылка с настолками, так я на днях ещё и распечатал несколько игр 🙂
Внимательно просматривая рубрику "Распечатай-и-играй" я выбрал следующие настолки: Читать далее



Странно, но первый мой комментарий не сохранился. В гостях сыграли в "Колонизаторов" на четверых - мы с супругой и племянница…