
Тов. technix поделился у нас на форуме собственным редизайном игры Arkham Express — упрощённой версии Ужаса Аркхэма. Суть осталась та же, надо бороться с тёмными силами, только делать это надо теперь, в основном, на кубиках.
Комментарий от автора подборки: Читать далее


Странно, но первый мой комментарий не сохранился. В гостях сыграли в "Колонизаторов" на четверых - мы с супругой и племянница…