
За отчётную неделю сыграно 5 партий в 5 разных настолок (1 звёздочка = 1 партия), среди них была одна новинка — «Звёздные империи: Наследие»:
Дюна: Империя + Расцвет Иксианцев + Бессмертие – 
Звёздные империи: Наследие – 
Пандемия: Наследие. Нулевой сезон – 
Супермегабинго – 
Суперносорог – 
:strip_icc()/pic8347968.jpg)
:strip_icc()/pic7874683.jpg)





Странно, но первый мой комментарий не сохранился. В гостях сыграли в "Колонизаторов" на четверых - мы с супругой и племянница…