
Буквально недавно писал, что надо бы взять себя в руки и перестать гоняться за новинками, и вот и у Зордока подобные строки. Мол, посредственные игры не стоят времени, которое на них тратишь. И новые правила изучать тоже становится лень. Тем более, когда можно поиграть сами знаете во что 🙂 Читать далее
Странно, но первый мой комментарий не сохранился. В гостях сыграли в "Колонизаторов" на четверых - мы с супругой и племянница…