
Зордок высказал своё мнение о трёх достойных новинках от Звезды, игрушках Дикий-дикий запад, Фауна и Гегемония. Первая по его словам — очень хорошая антуражная евростратегия с нетипичными для типичных евроигр механиками, вторая — любопытная карточная викторина, а третья — многообещающая отечественная военная стратегия. Читать далее
Странно, но первый мой комментарий не сохранился. В гостях сыграли в "Колонизаторов" на четверых - мы с супругой и племянница…