
В живом журнале тов. bartus'а опубликована заметка с описанием впечатлений от двух первых партий в Imperial 2030. К сожалению, из-за нехватки времени обе партии ребятам пришлось завершить досрочно, но, тем не менее, всем участникам игра понравилась. Это неоднозначная и необычная стратегия и… чёрт побери, когда я же, наконец-то, освою свой экземпляр Imperial? Читать далее

Странно, но первый мой комментарий не сохранился. В гостях сыграли в "Колонизаторов" на четверых - мы с супругой и племянница…