
Читатель по имени Михаил поделился собственной заметкой о первой белорусской настольная игре под названием Повстанцы. Правда, поскольку это лишь очередная вариация на тему Мафии, мне кажется, что звание первой современной белорусской настольной игры можно считать всё ещё вакантным 🙂 Читать далее
Странно, но первый мой комментарий не сохранился. В гостях сыграли в "Колонизаторов" на четверых - мы с супругой и племянница…