Посмотрел я тут посвящённый игре Rock! видео-обзор от Тома Везела и поразился. Это же надо было такое придумать — карточная игра "камень-ножницы бумага". По-моему, совсем из пальца идея высосана. Неужели такие игры кому-то нравятся? 🙂
Рубрика: Rock!
Свежие комментарии
можем ли мы получить сайт для загрузки старого игра Знак разрушения» — невышедшая играшая от «13 Рентген со всеми частями,…
"Толь" и "Жигульск" - интересно, чем руководствовался издатель?
Мне не зашли только кик и вечериночная!
о, матан на сайте про настолки - приемлемо!
Странно, но первый мой комментарий не сохранился. В гостях сыграли в "Колонизаторов" на четверых - мы с супругой и племянница…