Посмотрел я тут посвящённый игре Rock! видео-обзор от Тома Везела и поразился. Это же надо было такое придумать — карточная игра "камень-ножницы бумага". По-моему, совсем из пальца идея высосана. Неужели такие игры кому-то нравятся? 🙂
Рубрика: Rock!
Свежие комментарии
А может кто-нибудь перевыложить? Вот прям ооочень надо
> Про Mind хорошо )) +1
Про Mind хорошо ))
Старший сын предложил сыграть во "Времена года" ("Seasons"). Я начинаю раскладывать, он приходит: "Я имел в виду "Новолуние". Посмеялись, убрали…
Ясно понятно. Будем ждать шестую или возможно седьмую.