
Тов. Savager опубликовал у нас на форуме ссылку на материалы игры Royal Palace. Насколько я понимаю, это что-то из разряда типичного "евро" с расстановкой рабочих и контролем территорий, сдобренное иллюстрациями Михаэля Менцеля (Stone Age, Rivals for Catan).

Странно, но первый мой комментарий не сохранился. В гостях сыграли в "Колонизаторов" на четверых - мы с супругой и племянница…