Обсуждение свежих анонсов, среди которых преобладают соло-игры, а также несколько отвлечённых рассуждений о том, каково это — играть одному и так ли нужны играм коробки. Плюс свежие впечатления от «Лимпопо», «Этого безумного королевства» и немного про дополнения к «Ольтре» и After the Virus.
Теперь у подкаста есть отдельный телеграм-канал. Подписывайтесь!
Напоминаем, что свежие выпуски «Давай ходи!» всегда доступны в iTunes и на Яндекс.Музыке, также их можно найти на Mave. Для скачивания эпизоды доступны на сайте PodFM. Также у подкаста есть RSS.
Содержание выпуска: Читать далее








.jpg)

Странно, но первый мой комментарий не сохранился. В гостях сыграли в "Колонизаторов" на четверых - мы с супругой и племянница…