
Тов. slflycat, побывавший на фестивале настольных игр Hot War, поделился информацией о планах Звезды. В частности, подтвердилась информация о скором локализации Quarriors! ("игру ждут со дня на день"), а также о расширениях для игр линейки Art of Tactic.
Главная новость — Звезда намеревается выпустить на русском Ведьм — новую игру о Плоском мире. Причём релиз планируется одновременно с мировым, осенью 2013 года. Новость отличная, The Witches, судя по всему, будут не хуже Анк-Морпорка. Так почему бы не развить успех? Ждём!
Странно, но первый мой комментарий не сохранился. В гостях сыграли в "Колонизаторов" на четверых - мы с супругой и племянница…