
На сайте TabletopGames опубликована небольшая , посвящённая игре Tomb, название которой можно перевести на русский язык как "Могила" или "Склеп" (предлагается также вариант "Мавзолей"). Эта настолка рассчитана на 1-6 игроков. Партия в Tomb длится примерно час.
Слоган игры очень напоминает слоган Манчкина и в вольном переводе звучит так: "Собери группу. Мочи монстров. Хапай шмотки". Вот что пишут про эту игру на сайте TabletopGames: Читать далее
Судя по картинке, La Croisette — это не перекрёсток. Это бульвар Круазет в Каннах. (Как-то это название, наверное, переводится, но…