
Совершенно внезапно, неожиданно, нежданно-негаданно я нашёл отзыв, который Галя написала после посещения «Настолкэмпа» под номером 10 (в 2016-м году). Прошлым летом я его почему-то не опубликовал :((( Это недоразумение необходимо исправить. Срочно в номер! Читать далее




Странно, но первый мой комментарий не сохранился. В гостях сыграли в "Колонизаторов" на четверых - мы с супругой и племянница…